系统 光源 硬管内窥镜 内窥镜采购合同公告(平果市妇幼保健院2022)
一、合同编号:11N49948855020222601
二、合同名称:内窥镜光源系统和硬管内窥镜的合同
三、项目编号:BSZC2022-J1-230245-GXCH
四、项目名称:内窥镜光源系统和硬管内窥镜
五、合同主体
采购人(甲方):平果市妇幼保健院
地 址:广西平果县马头镇新兴路364号
联系方式:0776-5580822
供应商(乙方):广西怡拓商贸有限公司
地 址:南宁市西乡塘区高新大道55号南宁安吉万达广场5栋1520号
联系方式:18178613328
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:内窥镜光源系统和硬管内窥镜 数量:1.00 单价(元):622800.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):622800.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,自签订合同之日起30日内必须到货,并全部安装调试合格完毕。
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2022年10月24日
八、合同公告日期:2022年10月25日
九、其他补充事宜:/
广西诚华工程造价咨询有限公司
附件信息:采购合同.pdf