西安市设备 设施采购合同公告(西安市雁塔区第六幼儿园2022)


雁塔区第六幼儿园班级部室设施设备项目
2022-10-25









一、合同编号: SXZHZB2022-ZC018-GK 
二、合同名称: 雁塔区第六幼儿园班级部室设施设备项目 
三、项目编号: SXZHZB2022-ZC018-GK 
四、项目名称: 雁塔区第六幼儿园班级部室设施设备项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 西安市雁塔区第六幼儿园 
地 址: 西安市雁塔区真爱万科公园华府小区内
联系方式:029-89120171-899
供应商(乙方):西安米多企业文化传媒有限公司
地 址:西安市户县七一建材市场北排东第二家
联系方式:18966827322
六、合同主要信息
主要标的名称:400000
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:393488.5000元
合同金额:


39.348850万元


履约期限、地点等简要信息:雁塔区第六幼儿园
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-07-12
八、合同公告日期:
2022-10-25
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。