浙江省协作 普查采购合同公告(浙江省测绘科学技术研究院2022)
一、合同编号:11NMA27U00W2202212013
二、合同名称:南城街道等片区地下管线普查建库入库、柯岩街道等片区地下空间普查等协作服务项目的合同
三、项目编号:0625-22217D12
四、项目名称:南城街道等片区地下管线普查建库入库、柯岩街道等片区地下空间普查等协作服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):浙江省测绘科学技术研究院
地 址:文二西路与地信路交叉口
联系方式:13806510900
供应商(乙方):北京迅联图业科技有限公司
地 址:北京市丰台区总部基地12区28号楼5层
联系方式:18518983232
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:孝源街道地下管线探测协作服务 数量:1.00 单价(元):551600.00 规格型号(或服务要求):服务范围:孝源街道地下管线探测协作服务服务要求:按照采购文件服务要求进行服务服务时间:2022年11月30日前服务标准:响应采购文件服务标准
2.合同金额(元):551600.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2022年10月12日
八、合同公告日期:2022年10月25日
九、其他补充事宜:/