监测 生态环境质量采购合同公告(吕梁市生态环境局2022)
一、合同编号:11N01263547620223205
二、合同名称:委托第三方监测单位对全市生态环境质量监测服务的合同
三、项目编号:1411992022CGK00282
四、项目名称:委托第三方监测单位对全市生态环境质量监测服务
五、合同主体
采购人(甲方):吕梁市生态环境局
地 址:吕梁市离石区龙山路市生态环境局
联系方式:13313581665
供应商(乙方):山西晋轩宇航环保科技有限公司
地 址:吕梁市离石区龙山路38号
联系方式:17735817155
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:乡镇集中式饮用水水源地水质监测 数量:1.00 单价(元):900000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:地下水饮用水水源地:《地下水质量标准》(GB/T 14848-2017)表1中37项常规指标(总α放射性和总β放射性指标为选测项目)服务要求:点位:61个,地区:岚县、兴县、临县、中阳、柳林。地下水水源地每半年采样1次,全年共2次。服务时间:2022年-2023年6月服务标准:合格
2.合同金额(元):900000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年10月24日
八、合同公告日期:2022年10月25日
九、其他补充事宜:/
山西宏佳商务信息咨询有限公司
附件信息:委托第三方监测单位对全市生态环境质量监测服务的合同(11N01263547620223205).pdf