激光 多功能 一体机采购合同公告(郎溪县人民代表大会常务委员会办公室2022)


关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同公告

一、合同编号:34182120221025000203

二、合同名称:关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同
三、项目编号:1213134000000105175
四、项目名称:郎溪县人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):郎溪县人民代表大会常务委员会办公室
地 址:/
联系方式:0563-7021623
供应商(乙方):宣城市优服商贸有限公司
地 址:/
联系方式:13635638161

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:奔图 M6606 黑白激光多功能一体机 数量:1.00 单价(元):1980.00 规格型号(或服务要求):M6606

2.合同金额(元):1980.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2022年10月25日
八、合同公告日期:2022年10月26日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同(34182120221025000203).pdf