车辆维修和保养服务采购合同公告(苏木人民政府2022)
一、合同编号:DLTQZFCG-HT-2022-219859
二、合同名称:展旦召苏木人民政府车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:DLTQZFCG-DDFW-2022-93456
四、项目名称:展旦召苏木人民政府定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):展旦召苏木人民政府
地址:无
联系方式:0477-5286006
供应商(乙方):达拉特旗永盛汽车修理厂
地址:达拉特旗树镇210东国道东凯盛汽车城后院
联系方式:15547703003
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
800,采购数量:2;
1(项)
800.00
800.00
合同金额: 800.00元,大写(人民币):捌佰元整
七、验收日期:2022年08月31日
八、验收组成员:贾东升 刘志 牛炎
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
展旦召苏木人民政府
2022年10月26日