计算机 国家机关采购合同公告(库伦旗消防救援大队2022)


中央国家机关2022年台式计算机批量集中采购项目-9月
2022-10-27









一、合同编号: HT22091110262220 
二、合同名称: 中央国家机关2022年台式计算机批量集中采购项目-9月 
三、项目编号: GC-HCD221040 
四、项目名称: 中央国家机关2022年台式计算机批量集中采购项目-9月成交公告 
五、合同主体
采购人(甲方): 库伦旗消防救援大队 
地 址: 内蒙古通辽市库伦旗库伦镇东梁新区双拥街东段消防大队
联系方式:18647519110
供应商(乙方):惠普贸易(上海)有限公司
地 址:中国(上海)自由贸易试验区加枫路26号203-A室
联系方式:13691262036
六、合同主要信息
主要标的名称:中央国家机关2022年台式计算机批量集中采购项目-9月
规格型号(或服务要求):HP(惠普)HP 285 Pro G8 Microtower PC-Y902523905A
主要标的数量:12
主要标的单价:4825
合同金额:


5.790000万元


履约期限、地点等简要信息:合同履约地点:库伦旗消防救援大队
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-10-21
八、合同公告日期:
2022-10-27
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。