物业管理服务采购合同公告(阳江市江城第十一小学2022)


阳江市江城第十一小学物业管理服务定点议价采购合同
2022-10-27









一、合同编号: HT-2022-01951584 
二、合同名称: 阳江市江城第十一小学物业管理服务定点议价采购合同 
三、项目编号: DDYJ-2022-577013 
四、项目名称: 阳江市江城第十一小学物业管理服务定点采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 阳江市江城第十一小学 
地 址: 广东省-阳江市-江城区广东省阳江市江城区阳江市正坑路18号
联系方式:13542672211
供应商(乙方):阳江市安信达保安服务有限公司
地 址:阳江市江城区马曹北路46号
联系方式:18666262345
六、合同主要信息
主要标的名称:物业管理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:12.00月
主要标的单价:17700.00元
合同金额:


21.240000万元


履约期限、地点等简要信息:广东省 _阳江市_江城区
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2022-09-01
八、合同公告日期:
2022-10-27
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。