装修工程采购合同公告(长治市潞州区童乐幼儿园2022)
长治市潞州区童乐幼儿园装修工程直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-04JA-2022-085915
二、合同名称:长治市潞州区童乐幼儿园装修工程直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-04J-2022-030166
四、项目名称:长治市潞州区童乐幼儿园装修工程采购
五、合同主体
采购人(甲方):长治市潞州区童乐幼儿园
地址:长治市潞州区西大街113号
联系人:张云飞
供应商(乙方):山西韩岳建筑工程有限公司
地址:山西省长治市保宁门西街309号兆盛世纪城1幢1111商铺
联系人:刘丹凤
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:教学楼楼道装饰
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)240500.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-04JA-2022-085915
七、合同签订日期:2022-10-27 10:07:08
八、合同发布日期:2022年10月17日