分体式空调采购合同公告(2022)


分体式空调采购项目合同
2022-10-27









一、合同编号: 11N05800279120221001 
二、合同名称: 分体式空调采购项目合同 
三、项目编号: 1 
四、项目名称: 分体式空调采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 成都市妇女儿童中心医院(成都市妇幼保健院、成都市妇产科医院、成都市儿童医院) 
地 址: 成都市青羊区日月大道1617号
联系方式:13540787030
供应商(乙方):四川世纪美程制冷设备有限公司
地 址:四川省成都市成华区二仙桥街道
联系方式:15108496652
六、合同主要信息
主要标的名称:空调机
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:103.0000项
主要标的单价:4826.990000元
合同金额:


49.718000万元


履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-10-25
八、合同公告日期:
2022-10-27
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。