复印纸采购合同公告(曲沃县乡村振兴服务中心(曲沃县农业农村服务中心)2022)



曲沃县乡村振兴服务中心复印纸直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-097040

二、合同名称:曲沃县乡村振兴服务中心复印纸直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-10JA-2022-065751

四、项目名称:曲沃县乡村振兴服务中心采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):曲沃县乡村振兴服务中心

地址:县委后楼418室

联系人:梁栋

供应商(乙方):曲沃县内博科技部

地址:曲沃县乐昌镇浍滨北路

联系人:段国伟

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:复印纸 尖兵 A4/70g/8包/500张/包/白色

规格型号(或服务要求):参数:产地:江苏;系列:金光 尖兵;浆料:木浆;环保清单:是;质量等级:优;纸张大小:A4;克数:70g;包数:8包;每包张数:500张/包;颜色分类:白色;;

2、合同金额(元)2800.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-097040

七、合同签订日期:2022-10-27 16:05:19

八、合同发布日期:2022/10/27