宁波市车辆维修服务 车辆维修采购合同公告(宁波市奉化区交通运输局2022)



宁波市奉化区交通运输局关于车辆维修服务的合同公告

宁波市奉化区交通运输局关于车辆维修服务的合同公告 发布时间:2022-10-28

一、采购人名称:宁波市奉化区交通运输局
二、供应商名称:宁波奉化锦屏永兴汽车修理厂
三、采购项目名称:宁波市奉化区交通运输局车辆维修订购单
四、采购项目编号:PR002980591202210TY0003
五、合同编号:1100298059120220034
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
车辆维修
详见附件

1
1888.0
1888.0

2
车辆维修
详见附件

1
1380.0
1380.0

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:宁波市奉化区交通运输局
联系人:王锡波
联系电话:13355900191
传真:/
地址:大成东路1228号303室
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

宁波市奉化区交通运输局车辆维修合同(1100298059120220034).pdf宁波市奉化区交通运输局车辆维修合同(1100298059120220034).pdf

政府采购车辆维修政府采购车辆维修合同合同编号:1100298059120220034采购单位(甲方):宁波市奉化区交通运输局服务单位(乙方):宁波奉化锦屏永兴汽车修理厂根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循宁波市奉化区国家机关、事业单位及(或)团体组织车辆维修采购项目招标文件、投标文件、车辆维修服务协议,就甲方委托乙方提供车辆维修服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格一、服务项目、价格金额单位:元需求类型需求类型描述描述数量数量单位(计量)单位(计量)单价单价(元元)总价总价(元元)车牌号车牌号车辆维修更换离合器三件套等1辆1888.001888.00浙BDV880车辆维修更换前轮轴承等1辆1380.001380.00浙BDH915合同总价:大写人民币叁仟贰佰陆拾捌元整,小写3268.00元。合同总价:大写人民币叁仟贰佰陆拾捌元整,小写3268.00元。合同总价:大写人民币叁仟贰佰陆拾捌元整,小写3268.00元。合同总价:大写人民币叁仟贰佰陆拾捌元整,小写3268.00元。合同总价:大写人民币叁仟贰佰陆拾捌元整,小写3268.00元。合同总价:大写人民币叁仟贰佰陆拾捌元整,小写3268.00元。合同总价:大写人民币叁仟贰佰陆拾捌元整,小写3268.00元。二、付款方式二、付款方式付款时间付款时间付款比例(%))付款比例(金额(元)金额(元)备注备注--100.003268.00--三、服务条款三、服务条款请补充甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:宁波市奉化区南山北路8号电话:,电话:88526955开户银行:,开户银行:中国银行奉化支行账号:,账号:357158331807签订日期:,签订日期:2022年10月28日1/1