修缮工程采购合同公告(江门市新会区老干部活动中心(江门市新会区企业离休干部管理中心、江门市新会区老干部大学)2022)
江门市新会区老干部活动中心江门市新会区老干部活动中心修缮工程定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01841724
二、合同名称
江门市新会区老干部活动中心修缮工程定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-532433
四、项目名称
江门市新会区老干部活动中心修缮工程定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):江门市新会区老干部活动中心
地址:广东省-江门市-新会区广东省江门市新会区会城民生路15号
联系方式:6611980
供应商(乙方):新会区会城恒越地坪铺装工程部
地址:江门市新会区工商行政管理局
联系方式:13822357398
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他建筑物、构筑物修缮
1(项)
93,755.75
93,755.75
合同金额: 93,755.75元,大写金额(¥):玖万叁仟柒佰伍拾伍元柒角伍分
七、验收日期
2022年10月10日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
莫国峰、曾超能、赵川林
九、验收意见
经现场验收,施工单位已按合同中所约定的工程内容完成项目施工,工程内容包括车库地面浇筑混泥土、地面整体铺设自流地坪并规划停车位等,其工程质量达标,符合使用要求,项目验收合格。
十、其他补充事宜
无
江门市新会区老干部活动中心
2022年10月28日