复印纸采购合同公告(开鲁县黑龙坝镇中心校2022)
一、合同编号:KLXZFCG-HT-2022-276713
二、合同名称:开鲁县黑龙坝镇中心校复印纸直接订购采购合同
三、项目编号:KLXZFCG-DD-2022-189283
四、项目名称:开鲁县黑龙坝镇中心校采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):开鲁县黑龙坝镇中心校
地址:内蒙古自治区通辽市开鲁县黑龙坝中心校
联系方式:13848558069
供应商(乙方):开鲁县黑龙坝镇天成联想电脑专卖店
地址:内蒙古自治区通辽市开鲁县黑龙坝镇市场东侧
联系方式:15947056791
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
A4印刷纸
20(箱)
240.00
4800.00
合同金额: 4800.00元,大写(人民币):肆仟捌佰元整
七、验收日期:2022年10月19日
八、验收组成员:常亮
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
开鲁县黑龙坝镇中心校
2022年10月28日