电脑、打印机 电脑采购合同公告(中国共产党盐津县纪律检查委员会2022)



4530623JH202200485:采购电脑、打印机公告

一、合同编号:

4530623HT202200223

二、合同名称:

政府采购网上超市合同

三、项目编号:

4530623JH202200485

四、项目名称:

购置电脑、打印机

五、合同主体

采购人(甲方):

中国共产党盐津县纪律检查委员会

地 址:

盐津县盐井镇黄葛槽新区政通路14号

联 系 方 式 :

13578077955

供应商名称(乙方):

宜宾神通商贸有限公司

地 址:

宜宾市翠屏区丝绸街22号

联 系 方 式 :

08313505889

六、合同主要信息

主要标的名称:

电脑

规格型号(或服务要求):

华为W515

主要标的数量:

2

主要标的单价(万元):

0.735

合同金额(万元):

1.73

履约期限、地点等简要信息:

盐津县纪委办公室

采购方式:

其他-网上直购

七、合同签订日期:

八、合同公告日期:

2022-10-30 至 2022-11-02

九、其他补充事宜:

十、合同附件信息:

合同附件:

电脑打印机合同.zip
电脑打印机合同.zip

.以来购18969m9e2政府采购网上超市合同采购单位(甲方):中用共产变的评B纪更的有员肤合同编号:19190供货商(乙方),有《中华人民共和镇民法局》概关采购标的购计划文号高品名馆品牌2号4530623JH202200485-2学为复云W515式整机车HUDwWSi5品牌内布(GB)8G.CPUE越越990.现自》量:1T+2969,塑号W515,m色分月23B4530623JH202200485-3齐田P3385DN卉图P3385DN重打印机布正/PantumP33850N品牌:务价/Pantum,号P3365DN.新色分印4530623JH202200557-2ⅡLaserJotProP1108最光打中机贵晋/HPLaserJotProP1108MAHPS9.aonoP1104530623JH2022004851.4530623JH202200557-1合同总价(元)品联期enovo,内有ThinkBook14客量(G8):16,CPUE联想/LONGVOThinkBoo17:1195G7硬意ThinkBook14笔记想/enovoK14ThinkBook14.色分量512.本电费周:25950.0023民万医开鸡鱼蛋检元整合同总价(大写)资金来源及支付方式采购计划文号来四目录数量17200.001450.002600.0017500.00联7200.004530623JH20220055保视式计算机(%7-14530623JH20220055亲无打作机(协/定)27.24530623JH2022004835-34530623JH20220048台式计算机(协/定)45-24530623JH20220048便统火计算机(协/55.1注:核算其它,预算内暂存,客户资金暂存。接置其资金来源性质包括预算内容全,专户负金、其它据采购计划核定的性质填写八、知识产权及其他民事权利的保护方保证向甲方交计的你物等,不会纪任有的三人的有利著作权、商标权、商业经密,其科等所存在的全部法体障码,并始偿甲方的损失。2九、违约责任的,甲方逾期支付(申请支付)贷款的,自期之日起,向己方每日偿付合同总价1%的连约金;甲方无正当理由E州货款的,应向乙方程符合同总价2%的违约会。2乙方逾期供货的,自逾期之日起,向甲方号日信付合同总价—1.%的违约金:乙方期工日不能交货的,应向甲方支付合同总价2%的连的签。并且甲方有仅解除本合同,不再退还现的保证金(如有)。乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参限前款约定承担约责任。3乙方违反本合同和招投标文件约定的有关质量保证及售后服务等的,每发生一次,乙方应向用在支付无违约金,同时,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,若因货物缺陷或乙方服务质量等问题甲方设任何人员人身,财产播害的,乙方应承担有关责任并作出相应赔4、乙方设有按网上超市协议承诺的价格或优惠率签订合同井供货的,甲方有权没收的保证会(如有),同时,报经政府采购监管部门批准按照相关政府采购法律法规的规定对其进行处罚。5+、法律适用与争议解决1、本合同的订立,解释,履行及争议解决,均适用中华人民共和国法体2.本合同银行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉3十一合同生效及其他1:云南省网上超市一张网(集米目录》商征第项目·宜宾神通商贸有限公司的框架协议云南省本级网上超市项目招标文件以及投标文件,询标纪臭,电子商场(网上超市)项目入图协议和承诺书是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽享宜从其规定,若本合同约前述文件约定不一致的,按照下列顺序子以解释:11)本合同履行过程中及有签签的变更或补充协议(如有)(2)本合同:(3)电子卖场(网上超审)项目入图协议和承诺书;(4)投标文件:(5)他合同文件2、本合同经甲乙双方加查公章后生藏,合同内芯始适国家法保,规及政策另有规定的,从其规定。3本合同一式,画份,甲乙双方各执二二出,具有同等法你效力A员(本页无正文,为甲方(公章):乙万法定(投权)代者人(答字):法定(授权)签字)地址:地址:政府采购网上超市合同2042、资金支付方式包站时故直接支付或政状支付,单位自行支材,模信定购计划机定的方大理写。29三、款项支付1、支付时间:资物验收合格后3个工作日内2.支付方式:转3四、后约保证金(如有)1.本合同签订后?证?个工作日内,乙方应向甲方支付合同总价_%的理约保证金,作为乙方认真履行合同各款的保乙方设有限行本合同项下约定的费任和义各所前录程的进的金,共用方有从行话中心甲方无息返还给乙方3五、货物包装与交付一.货物的包装应适于长途运输和反复装卸,并且乙方应根货物不同的特性和要求来双的和房等保护招施,以保证货物安全无损地到达甲方指定地点,乙方将承因包装不当导致交付的客间标的物受的责任。站雨、防锈,防2、乙方在交付产品的同时间向甲方提供有关货物的附随资料,包括但不限于y道品目录,安全图低,使用以明书置量证明及其他技术资料(如有),3.交货期:2022年10月14日4、交货方式:组货上口5.收货人:周礼松:联系方式:135780779556.收货地址:云南省昭通市盐津县盐井律检壹委员会7六、安装与验收市项目电1、安装调试(如有):在甲方指定的时间内,按摩甲方的要求完成货物的安装调议,乙方应严格遵中安全进律法规,采取安全保障措施安全,因乙方原因适成的人员伤亡和财产极失,均由乙方承担,2.验收标准:详见电子实地(网上超市)项目协议书约定的验收标准或质量要求:3.到货验收:甲有应在收到货物后1个工作日内进行到货验收,甲方仅对产品的数量和外观进行检验,并不因此成总或免除乙方所应承提的展量保证责任。:安装调测完毕后,乙方应配合甲方进行最终验收,验收结果以甲方签署的验收证明为准,七、保修与售后服务1、货物质保期为,自收到售验收计作之日起至原保期居测且经甲方确认无任何质量问题时止。2.乙方承诺所售商品,自甲方收到商品大日起Z日内可以无理由退货,15日内可以换货,更换后的货物质保期应重新日算。3.质保期内,乙方应当倪供724小时电话支持服务,乙方接到甲方保舒通知后2个小时内响应,24个小时内排除故障,对于质保期内不能修复的产品/邮,乙方应在48个小时内免费更快各品各件。4、质保期届满后,乙方对本合同下背物提供终身椎修顾导,且推修财只收取所落质保期内的要求相一致。服务内容应与5