河北省监理采购合同公告(河北省自然资源厅信息中心2022)
开发河北省自然资源三维立体“一张图”系统四标段-项目监理政府采购合同
2022-10-28
一、合同编号: 2022102602
二、合同名称: 开发河北省自然资源三维立体“一张图”系统四标段-项目监理政府采购合同
三、项目编号: HB2022093240050002
四、项目名称: 开发河北省自然资源三维立体“一张图”系统
五、合同主体
采购人(甲方): 河北省自然资源厅信息中心
地 址: 河北省自然资源厅信息中心
联系方式:0311-66771848
供应商(乙方):河北华网工程监理有限责任公司
地 址:石家庄市桥西区槐北路38号
联系方式:0311-88633356
六、合同主要信息
主要标的名称:监理
规格型号(或服务要求):按招标要求
主要标的数量:1
主要标的单价:52000
合同金额:
5.200000万元
履约期限、地点等简要信息:按招标要求
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-10-26
八、合同公告日期:
2022-10-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
开发河北省自然资源三维立体“一张图”系统中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
开发河北省自然资源三维立体“一张图”系统四标段-项目监理政府采购合同
2022-10-28
一、合同编号: 2022102602
二、合同名称: 开发河北省自然资源三维立体“一张图”系统四标段-项目监理政府采购合同
三、项目编号: HB2022093240050002
四、项目名称: 开发河北省自然资源三维立体“一张图”系统
五、合同主体
采购人(甲方): 河北省自然资源厅信息中心
地 址: 河北省自然资源厅信息中心
联系方式:0311-66771848
供应商(乙方):河北华网工程监理有限责任公司
地 址:石家庄市桥西区槐北路38号
联系方式:0311-88633356
六、合同主要信息
主要标的名称:监理
规格型号(或服务要求):按招标要求
主要标的数量:1
主要标的单价:52000
合同金额:
5.200000万元
履约期限、地点等简要信息:按招标要求
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-10-26
八、合同公告日期:
2022-10-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
开发河北省自然资源三维立体“一张图”系统中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。