印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(赤峰市松山区国营老府林场2022)
赤峰市松山区国营老府林场赤峰市松山区国营老府林场印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2022-10-29 17:46
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
印刷服务
所属行业:
;出版印刷;
一、合同编号:
CFSZFCG-HT-2022-282652
二、合同名称:
赤峰市松山区国营老府林场印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:
CFSZFCG-DDFW-2022-124673
四、项目名称:
赤峰市松山区国营老府林场印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市松山区国营老府林场
地址:无
联系方式:15148311995
供应商(乙方):赤峰聚彩印务有限公司
地址:赤峰市松山区永业楼盘1#1153
联系方式:15804769293
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
老府林场组织生活纪录本采购,采购数量:200;
200(本)
¥2.00
¥400.00
满足使用要求
合同金额: 400.00元,大写(人民币):肆佰元整
履约期限:2022年10月29日至2022年10月29日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年10月29日
八、合同公告日期
2022年10月29日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
赤峰市松山区国营老府林场印刷服务定点服务采购合同.pdf
赤峰市松山区国营老府林场
2022年10月29日
()
DD000E;
EE000E;
FF000E;
赤峰市松山区国营老府林场赤峰市松山区国营老府林场印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2022-10-29 17:46
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
印刷服务
所属行业:
;出版印刷;
一、合同编号:
CFSZFCG-HT-2022-282652
二、合同名称:
赤峰市松山区国营老府林场印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:
CFSZFCG-DDFW-2022-124673
四、项目名称:
赤峰市松山区国营老府林场印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市松山区国营老府林场
地址:无
联系方式:15148311995
供应商(乙方):赤峰聚彩印务有限公司
地址:赤峰市松山区永业楼盘1#1153
联系方式:15804769293
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
老府林场组织生活纪录本采购,采购数量:200;
200(本)
¥2.00
¥400.00
满足使用要求
合同金额: 400.00元,大写(人民币):肆佰元整
履约期限:2022年10月29日至2022年10月29日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年10月29日
八、合同公告日期
2022年10月29日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
赤峰市松山区国营老府林场印刷服务定点服务采购合同.pdf
赤峰市松山区国营老府林场
2022年10月29日
()
DD000E;
EE000E;
FF000E;