会议桌椅采购合同公告(宣威市人民政府西宁街道办事处中心学校2022)
4530381JH202201492:西宁中心幼儿园会议桌椅采购
一、合同编号:
4530381HT202200863
二、合同名称:
西宁中心幼儿园会议桌椅采购
三、项目编号:
4530381JH202201492
四、项目名称:
西宁中心幼儿园会议桌椅采购
五、合同主体
采购人(甲方):
宣威市人民政府西宁街道办事处中心学校
地 址:
西宁中心幼儿园
联 系 方 式 :
13769527933
供应商名称(乙方):
宣威市胜勇办公用品经营部
地 址:
云南省曲靖市宣威市西宁街道白家湾小河边
联 系 方 式 :
13735620779
六、合同主要信息
主要标的名称:
西宁中心幼儿园会议桌椅采购
规格型号(或服务要求):
配送及安装完成
主要标的数量:
52
主要标的单价(万元):
1.996
合同金额(万元):
1.996
履约期限、地点等简要信息:
圣黎办公椅、奈高会议桌长条桌
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
八、合同公告日期:
2022-10-31 至 2022-11-03
九、其他补充事宜:
十、合同附件信息:
合同附件:
222.pdf
222.pdf
政府采购网上超市合同标采购计划交号商品名称品牌配置要求成交单价45303812H4202201492-2价(元)圣圣办公0712牌圣堡型9520.00合同总价(大写)心资金来源性质宇号采购计划文号采购目录数预算小9520.0政府集中采购1心类(协定)款项支付以保证收货人幼儿区证明为准银失行处罚乙力公章)达建(国)人(),胡胜或地白城市白家湾小可起电话:13735620779开户银行司威支行政采云,一站式政府采购签订日期:202210月1日日签订日期