点型探测器 火灾报警系统控制主机 消防电气设备安装 线路铺设采购合同公告(延边大学2022)



点型探测器、火灾报警系统控制主机、校园消防控制室、其他消防电气设备安装及线路铺设合同备案

合同编号:
SJLDL20210802003JTXM1

合同名称:
点型探测器、火灾报警系统控制主机、校园消防控制室、其他消防电气设备安装及线路铺设合同备案

项目编号:
SJLDL20210802003JTXM1

项目名称:
延边大学学生公寓内消防烟感系统建设项目

采购人名称
延边大学

中标(成交)供应商名称
吉林省建兴智能科技有限公司

所属地域:
吉林省公共资源交易中心

所属行业:
规划

合同金额:
2,882,000元人民币

合同签订日期:
2022-10-28 16:12:19

合同公告日期:
2022-10-28 16:12:19

代理机构:
长春中建招标投标代理有限责任公司

合同附件:

免责声明
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。

备注:项目合同公告附件信息,请前往地址 附件 进行下载
免责声明:本页面提供的公告信息,是吉林省公共资源交易公共服务平台于2022-10-31 09:41:48时间推送至本网站,吉林省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。