会议系统 红干采购合同公告(镇雄县人民检察院2022)



4530000JH202216103:采购会议系统

一、合同编号:

4530000HT202214343

二、合同名称:

网上超市采购会议系统

三、项目编号:

4530000JH202216103

四、项目名称:

采购会议系统

五、合同主体

采购人(甲方):

昭通市镇雄县人民检察院

地 址:

云南省昭通市镇雄县

联 系 方 式 :

13578075863

供应商名称(乙方):

云南政彩办公设备有限公司

地 址:

云南省曲靖市麒麟区白石江街道楚天坤茂装饰广场A2-2(208)

联 系 方 式 :

15812066838

六、合同主要信息

主要标的名称:

采购会议系统

规格型号(或服务要求):

NP-CR3400HL,WB1400

主要标的数量:

2

主要标的单价(万元):

1.57

合同金额(万元):

1.57

履约期限、地点等简要信息:

昭通市镇雄县人民检察院

采购方式:

其他-网上直购

七、合同签订日期:

八、合同公告日期:

2022-11-01 至 2022-11-30

九、其他补充事宜:

十、合同附件信息:

合同附件:

会议室新增固定资产采购合同和验收单.pdf
会议室新增固定资产采购合同和验收单.pdf

政府采购网上超市合同合同编号:11N01514551X20221002购单位(甲方):绿组基人民检密所供货商(乙方):云南政彩水公设备有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、(中华人民共和国民法典》相关法律法规以及云三方签署本合同,以资共同遵守。南省网上超市一张网项目入图协议和手诺书、采购标的金额单位:元采购计划文号商品名称三课采购计划文号商品名称三课采购计划文号商品名称三课采购计划文号商品名称三课采购计划文号商品名称三课采购计划文号商品名称三课采购计划文号商品名称三课采购计划文号商品名称三课采购计划文号商品名称三课型号型号配置要求配置要求采购数量位成交羊价4530000JH202216103-1红古小珍台办公WB1400红干红干红干红干红干WB1400WB1400品牌:红击型号:WB1400,绿色分类:利桃色,产品尺寸(长克“高)(mm):1400*700*750品牌:红击型号:WB1400,绿色分类:利桃色,产品尺寸(长克“高)(mm):1400*700*750张1000.0024530000JH202216088-18120英寸电动经Jk经Jk经Jk经Jk经Jk120寸电120寸电品经椅/JK.型号:120约布,两色分类:白品经椅/JK.型号:120约布,两色分类:白1块A1920.00√34530000JH202216088-20英飞开蔡电器IFSJ-1850-73IF-SJ.1850-73IF-SJ.1850-73品牌:英飞型号:1F-SJ-185D73色分类:黑品牌:英飞型号:1F-SJ-185D73色分类:黑1台6800.004530000JH202216088-11声诺N-8230居单元话筒(杜样)话/soundnowN-823DN-823D品牌:送/soundnow.号:N-82、0.角色分类:品牌:送/soundnow.号:N-82、0.角色分类:9小1900.0054530000JH202216088-12声话无线纯讨让会汉主机N-86009s/ssundnOWN-8600N-8600品种:声诺/soundnow,号:N-8600.颜色分类:黑品种:声诺/soundnow,号:N-8600.颜色分类:黑1台4800.004530000JH202216088-3声德DPA360A年处理部无DPA300ADPA300A品时:无品牌,型号:DPA360A,色分类:品时:无品牌,型号:DPA360A,色分类:1台4260.004530000JH202216088-13岁递无线手技平公议话简王无N8600B/s、nd建WN-860CN-860C品牌:z/soundnow,型号:N-860C,特色分类:品牌:z/soundnow,型号:N-860C,特色分类:1个1690.004530000JH202216088-19快换医无线的15W05HJ250快N店WOSHJ35。WOSHJ35。品牌:快投派,型号W05HJ35Q.颜色分类:黑品牌:快投派,型号W05HJ35Q.颜色分类:黑1套△1600.004530000JH202216088-10声诺重房东元(触屏)N-823C送soundnowN-323CN-323C品牌:声若/soundnow,型号:N-823C,色分类:品牌:声若/soundnow,型号:N-823C,色分类:1台1950.00104530000JH20221608814吉诺N-860D+会法话局送rsnundnowN-860DN-860D品牌:声诺/soundnow。型号N-860D.色分类:黑品牌:声诺/soundnow。型号N-860D.色分类:黑151630.00√114530000JH202216088-9声诺N-8230论会议生和声诺N-8230论会议生和声诺N-8230论会议生和声诺N-8230论会议生和声诺N-8230论会议生和话,soundROWN-8230N-8230是牌:soundnow.型号:N-8230,色分:是牌:soundnow.型号:N-8230,色分:15500.00124530000JH202216088-5PR0-380电时序县PR0-380电时序县PR0-380电时序县PR0-380电时序县PR0-380电时序县w/soundWPRO-380PRO-380品额:话/soundnow.型号:PRO-380.颜色分类:品额:话/soundnow.型号:PRO-380.颜色分类:1台A890.00134530000JH202216088-7华为10.4英寸平/Huawe电脑智资控制经墙MatePad10.4关MatePad10.4关品牌:/Huawei.号MoPad10.4英品牌:/Huawei.号MoPad10.4英1台130.00144530000JH202216088.2百达X32数子通青白百达X32数子通青白百达X32数子通青白百达X32数子通青白百达X32数子通青白PALINTESTPALINTEST品:百可X32/PALINTEST.型号:X32.色分美:品:百可X32/PALINTEST.型号:X32.色分美:品:百可X32/PALINTEST.型号:X32.色分美:1台15000.00154530000JH202216088-1XL1500功款XL1500功款XL1500功款XL1500功款XL1500功款XLI1500XLI1500品牌:星冠型号XLI1500.颜色分类:4台2900.004530000JH202216088-6刷器F-350scundF-350noWscundF-350noW品牌:s/soundnow。号:F-350.特色分类:黑2238.00174530000JH2022声诺无线、特运算16088-15S-920T/92H话soundnuwS-920T.92H品牌:-/soundnow.号:S-920T/92H,颜色分21900.0018吉送有源定向天线16088-17(内置强皮器:ANT15话coundnowANT15品牌:*若/soundnow。号:ANT15.登色分类:黑2台900.00√194530000JH2022吉诺ANT4516088-16分配售话/soumndnowANT45品牌:道/soundnow.2号:ANT45,色分类:黑1大A1900.00204530000JH2022声话HD08088路16088-4HDMI地师适/soundnoWHO0808品牌:声话/soundnow.型号:HD08081台4500.00214530000JH2022声话INT080216088-8w/soundnWINT0802NT08021台4860.00.224530000JH2022日电NP16103-2CR3400HL亲光校影机/投影传日本NECNP.CR3400HL电NEC.型号:NP-CR3400HL,颜色分期:白台14700.007合同总价(元)133658.00合同总价(大写)参万叁仟陆借伍拾州元多合同总价(大写)参万叁仟陆借伍拾州元多合同总价(大写)参万叁仟陆借伍拾州元多合同总价(大写)参万叁仟陆借伍拾州元多合同总价(大写)参万叁仟陆借伍拾州元多合同总价(大写)参万叁仟陆借伍拾州元多合同总价(大写)参万叁仟陆借伍拾州元多合同总价(大写)参万叁仟陆借伍拾州元多二、资金来源及支付方式金额单位:元数型预算资金来源性质4530000JH202216088-1811920.00政府集中采购4530000JH202216088-17各21800.00政府集中采购4530000JH202216068-16会议系统设11900.00政府集中采购4530000H202210086.15会议系统设23800.00政府集中采购4530000JH20221608议系统设8-141524450.00政府集中采购4530000JH202216103-1大学台、关天11000.00政府集中采购4530000JH202216088-13会议系规设:1690.00政府集中采购4530000JH202216088-12会议系统4800.00政府集中采购4530000JH202216103.2114700.00政府集中采购4530000JH202216088-11会汽系统设各917100.00政府集中采购4530000JH202216088.19会设系统院11600.00政府集中采购4530000JH202216088.7空制器1300.00政府集中采购4530000JH202216088-6其他会议系统段2238.00政府集中采购4530000JH20221608交议系统改8-5890.00政府集中采购序号1234568910111314154530000JH202215088-44530000JH202215088-4154530000JH202215088-44530000JH202215088-44500.00政府集中采购164530000JH202216088-3会议系统证4260.00政府集中采购174530000JH202216088-2会议系统证4260.00政府集中采购15000.00政府集中采购184530000JH202216088-1184530000JH202216088-111600.00政府集中采购194530000JH202216038-10会议系现设1950.00政府集中采购204530000JH202216088-20议系统议6800.00政府集中采购214530000JH202216088-95500.00政府集中采购224530000JH202216088-8(系德论4860.00政府美中采购注:1、资金来源性质包括预算内资全,专户资金。其他,核算其他、预算内暂存、专户资金暂存、核算其它暂存等,根据采购计划核定的性质填写2、资金支付方式包括财致直接支付或财政授权支付,单位自行支付,根据采购计划核定的方式填写。三、款项支付1、支付时间:验收完成后72、支付方式:一次性支付3.1四、履约保证金(如有)1、本合同签订后/个工作“方文个,合同总价__%的覆约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保乙方店证。2、乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所实承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权一任何一笔货款中扣除。到余履约保证金(如有)自/由甲方无息返还给乙方。31五、货物包装与交付1、货物的包装应适于长建运输和反复装计.并且乙方应根据货物不同的特性和要求采取防潮、防雨、防锈、防震、防腐等保护措施,以保证负物安全无得地到达平指定地点:乙方将示担团包装不当导致交付的合同标的物受损的责任。2、乙方在交付产品的同时密向甲方提供有关货物的附随资料,包括但不限于:商品目示,安装图纸,使用说明书、质量证明及其他技术资料3.交货期:国订后154、交货方式:送货上二安装5、收货人:王先传:联系方式:159870596786、收货地址:云南省雪7.L六、安装与验收1、安装调试(如有):乙方负素在甲按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障相施均由乙方承担2,验收标准:详见电子卖场(网上超市)类国协议书约定的验收标准或质量要求:3、到货验收:甲方应在收到货物后7个工作日内进行到货验收。甲方仅对产品的数量和外观进行检验,并不因此减轻或免除乙方所应承担的质量保证责任。4、最终验收(如有):安装调走先毕后,已方应配合甲方进行最终验收,验收结果以甲方签署的验收证明为准。5七、保修与售后服务1、货物质保期为3年,自之日起至所保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。2、乙方承诺所售商品,自甲方收到商品之日起3日内可以无理由退货,3日内可以换货。更换后的货物质保期应重新计算。3、质保期内,乙方应当提供7×24小时电话支持眼,乙方接到甲方保修通知后8个小时内响应,12个小时内排除故障。对于质保期内不能修复的产品/在件,乙方星在24个小时内免费更换备品备件4、质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本赛,服务内容应与质保期内的要求相一致。5、5年免费维修八、知识产权及其他民事权利的保护1、乙方保证向甲方交付的货物、软件、料等,不会便犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业联密、其他知识产权或者其他民事权利。如乙方违反上规定,则乙方应负责消除甲方拥可并使用乙方交付的货物、软件、技术资料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失2.九、违约责任1、甲方逾期支付(申请支付)贷款的,向乙方每日偿付合同总价5%的违约金:甲方无正当理由拒付国之日货款的,应向乙方偿付合同总价5%时违约2、乙方逾期供货的,自逾期之日,每日偿付台同总价2%的违约金:乙方逾期15日不能交货的,应向甲方支付合同总价5%的违约金,并且平二馨除本合同,不再退还覆约保证金(如有)。乙方未在约定时间内完成安装调试(如育的,参照前款约定承担适约责任。3、乙方违反本合同和招投标文件约定的有关质量保证及售后服务等的,每发生一次,乙方应向甲方支付200元违约金。同时,甲方有权委托第三方进行压,所生的费用由乙方承担,若团货物缺陷或乙方服务质量等问题造成甲方或任何人员人身、财产损害的。乙方有关任并作出相应赔佳。4、乙方没有按网上超市协议承诺的价格尤惠率签订合同并供货的,甲方有权没收展约保证金(如有),同时,报经政府采购监管部门批准按照相关政府采购法律还规的规定对其进行处罚51十、法律适用与争议解决1、本合同的订立,解释、履行及争议解决均适用中华人民共和国法律。2、本合同履行过程中发生争议的,甲乙友好协商:协商不成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉。3十一、合同生效及其他1、云南省网上超市一张网(集术目录)商征集项目-云南政彩办公设备有限公司曲靖市本级网上超市项目招标文件以及投标文件、询标纪要、电子卖场(网市)项目入图协议和承诺书是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定,若本合同约定与前述文件约定不一致的,按照下列须序予以解释:(1)本合同履行过程中双方签署的变更改协议(如有):(2)本合同:(3)电子卖场(网上超市)项目入围协人(和主诺书:(4)投标文件:(5)其他合同文件2、本合同经甲乙双方加盖公章后生效,合司内容如退国家法体、法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同一式三份,甲乙方各执、价,共有同等法律效力4甲方两份乙方一份本页无正文)甲方(公章):方法定(授权)代表大法定(授权)责人(签字):地址:云南省由清市南共区自石让街道地址:电话:1581266838电话:开户银行:行股份有限公司靖七泽图支开户银行:账号:账号:9550880230711200162签订日期:2022年9月23签订日期:2022年9月23办人:nttps://www.zcygov.cn验收单订单编号:1205790000017538690采购计划文号:4530000JH202216088-18.4530000JH202216088-17.4530000JH202216088-16.4530000JH202216088JH202216088-12.4530000JH20221608815.4530000JH202216103-1.4530000JH202216088-14.4530000JH202216088-134530000JH11.4530000JH202216103-2.4530000JH202216088-19.4530000JH202216088-7.4530000JH202216088-6.4530000JH202216088216088-1.4530000JH202216088-5.4530000JH202216088-44530000JH202216088-3,4530000JH20221608824530000JH202216088-9.4530000JH202216088-810.4530000JH202216088-20.4530000JH2采购单位信息采购单位信息采购单位信息采购单位信息采购单位信息采购单位信息采购单位信息采购单位名称镇雄县人民检察院采购单位名称镇雄县人民检察院收货人王先伟联系电话15987059678收货地址云南省昭通市镇雄县乌峰镇镇雄县人民检察院云南省昭通市镇雄县乌峰镇镇雄县人民检察院云南省昭通市镇雄县乌峰镇镇雄县人民检察院云南省昭通市镇雄县乌峰镇镇雄县人民检察院供应商信息18388794329云南政彩办公设备有限公联系电话周先熔联系人供应商名称司金额数量单位制造商原产地序号货物名称型号规格红木小班台办公类:胡桃色:产品尺桌WB1400品牌:红本:型号:WB1400:题色分寸(长“克“高)(mm):1400*700°750:红本广东省1.001.001.001000.002120美寸电动投影幕布品牌:经科/JK:型号:120寸电动草布:颜色分类:白:经科JK广东省1.00块1920.002飞升降电脑IFSJ-185D-73品牌:英飞型号:F-SJ-185D-73:顿色分类:黑:英飞北京市1.00台6800.00声诺N-823D列品牌:声诺/sound席单元话筒(触屏)now:型号:N-823D:颜色分类:黑:声诺广东省9.00个17100.005声诺无线纯讨论会议主机N-8600品牌:声谦/soundnow;型号:N-8600颜色分类:黑:声诺广东省1.00台4800.00声德DPA360A音频处理募品牌:无品牌:型号:DPA360A:颜色分售:黑声德广东省1.004260.007会议话筒主席单元N-860C声诺无线手拉手品牌:声诺/soundnow.型号:N-860C:颜色分类:黑:声诺广东省1.00才1690.008快投派无线投屏W05HJ35Q品牌:快技派:型号:W05HJ35Q:色分类:黑:快投派广东省1.001600.009声诺主席单元话简(触屏)N-823C品牌:声诺/soundnow.型号:N-823C:色分类:黑:声诺广东省广东省广东省1.00台1950.0010吉诺N-860D无线会议话筒品牌:声诺/soundnow型号:N-860D:颜色分类:黑;声诺广东省广东省广东省15.00个24450.0011声诺N-8230纯讨论会议主机品牌:声诺/soundnow.型号:N-8230:颜色分类:黑;声诺广东省广州市广东省广州市广东省广州市1.005500.005500.00PRO-380电源时品牌:声话/sound12序器80:颜色分类:黑:now.型号:PRO-3声诺广东省广州市广东省广州市广东省广州市1.00台890.00华为10.4英寸平品牌:华考/Huawe1300.00华为广东省1.00台13板电脑智能控制至号:MatePad1终端0.4英寸品牌:百灵达/PAL百灵达X32数字广东省1.0015000.00百灵达广东省1.00AINTEST:型号X3调音台2:颜色分类:黑:品牌:皇冠:型号:x至冠XL1500功4.00L1500:颜色分类:皇冠广东省台11600.00放黑:数字压阻器反馈抑制器F-350品牌:声诺soundnow.型号F-350声诺广东省1.00台2238.00声诺无线手持话简S-920T/92H品牌:声诺/soundnow.型号:S-920T/92H:颜色分类:黑:声诺广东省2.003800.00)ANT15声诺有源定向天品牌:声诺/sound线(内置强波器now型号:ANT15:颜色分类:黑:声诺广东省广州市2.00台1800.00台1800.00声诺ANT45天线分配器品牌:当诺/soundnow:型号:ANT45:颜色分类:黑:声诺广东省广州市1.00个1900.00声诺HD08088路HDMI矩阵品牌:声话/soundnow:型号:HD0808:声诺广东省广州市1.00台4500.00声诺INT0802品牌:声诺/sound能中控主机now型号:NT0802:诺(SOUNDN广东省广州市ow诺(SOUNDN广东省广州市ow1.00台4860.00日电NP-CR3400品牌:日电NEC:HL数光投影机/型号:NP-CR3400投影仪HL:颜色分类:白;NEC北京市NEC北京市1.00台14700.0016心1819202122合计(元):133658.00合计人民币(大壹拾叁万参仟陆值伍拾捌元整写):全部验收时间2022年10月1日2022年10月1日验收情况国改到货物数量与订单数量是否一致内外包装是否完好口配置是否王确网箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致区品牌.型号是否正确安装调试是否正常是否有保修卡国改到货物数量与订单数量是否一致内外包装是否完好口配置是否王确网箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致区品牌.型号是否正确安装调试是否正常是否有保修卡验收信息验收信息验收信息验收意见公收单位.(盖章))收人(签字):验收时间:花伟料:do2410.1)留言: