木制台 桌类采购合同公告(乌海广播电视台2022)



一、合同编号:WHSZFCG-HT-2022-264130

二、合同名称:乌海广播电视台木制台、桌类直接订购采购合同

三、项目编号:WHSZFCG-DD-2022-178686

四、项目名称:乌海广播电视台采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):乌海广播电视台
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区广播电视台
联系方式:13947336057
供应商(乙方):海勃湾区凯鑫办公家具店
地址:内蒙古乌海市海勃湾区正远家具城三楼
联系方式:13847306146

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
双面桌
4(个)
1400.00
5600.00

合同金额: 5600.00元,大写(人民币):伍仟陆佰元整

七、验收日期:2022年10月27日

八、验收组成员:乔望皓 黎明 杨瑞军 季宝鹏 蔡桢 陈晓峰

九、验收意见:本产品经试用期,质量、数量均符合要求,予以验收合格

十、其他补充事宜:

乌海广播电视台
2022年11月01日