佳木斯市农业综合行政执法服装采购合同公告(佳木斯市农业综合行政执法支队2022)
佳木斯市农业综合行政执法支队电子卖场采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:HT22083117166820
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22083117166820
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22083117816820_Irdrvq.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):佳木斯市农业综合行政执法支队
地址:黑龙江省佳木斯市向阳区滨江西路237号外滩农业综合楼(原渔政楼)
联系方式:13904548026
供应商(乙方):哈尔滨市永傲服饰有限公司
地址:哈尔滨市利民开发区南京路南京花园A栋5号商服
联系方式:15045098994
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
农业综合行政执法服装采购
33(件)
¥248.00
¥8,184.00
按农业综合行政执法服装和标志技术规范执行,按合同规定履行服务,按农业综合行政执法服装和标志技术规范标准组织验收。
2
农业综合行政执法服装采购
33(件)
¥360.00
¥11,880.00
按农业综合行政执法服装和标志技术规范执行,按合同规定履行服务,按农业综合行政执法服装和标志技术规范标准组织验收。
3
农业综合行政执法服装采购
33(件)
¥248.00
¥8,184.00
按农业综合行政执法服装和标志技术规范执行,按合同规定履行服务,按农业综合行政执法服装和标志技术规范标准组织验收。
合同金额: 28,248.00元,大写(人民币):贰万捌仟贰佰肆拾捌元整
履约期限:2022年08月31日至2023年08月26日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年08月31日
八、合同公告日期
2022年11月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22083117816820_Irdrvq.pdf黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22083117816820_Irdrvq.pdf
佳木斯市农业综合行政执法支队
2022年11月01日