食堂 建设项目采购合同公告(德保县教育局2022)
一、合同编号:11N08005631E20221803
二、合同名称:德保县隆桑镇初级中学食堂建设项目的合同
三、项目编号:BSZC2022-C2-240339-ZQGC
四、项目名称:德保县隆桑镇初级中学食堂建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):德保县教育局
地 址:德保县城关镇东安象山大街18号
联系方式:0776-3828044
供应商(乙方):广西启硕建设工程有限公司
地 址:广西百色市德保县城关镇美食城东北面
联系方式:13807865755
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:德保县隆桑镇初级中学食堂建设项目 数量:1.00 单价(元):2865764.54 规格型号(或服务要求):施工范围:德保县隆桑镇初级中学食堂建设项目施工招标。(具体详见施工图纸及工程量清单)施工工期:160日历天项目经理:赵汉根执业证书信息:桂 245191900201
2.合同金额(元):2865764.54
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年10月22日
八、合同公告日期:2022年11月01日
九、其他补充事宜:/
广西筑庆工程项目管理有限公司
附件信息:ScanData_20221028105223-1.pdf小微企业(6984783810822867958).pdf