太阳能路灯采购合同公告(珲春市英安镇人民政府2022)



珲春市英安镇靖边村太阳能路灯项目采购合同

珲春市英安镇靖边村太阳能路灯项目采购合同

合同公告
一、合同编号:HCYC-2022-35
二、合同名称:珲春市英安镇靖边村太阳能路灯项目采购合同
三、项目编号:HCYC-2022-35
四、项目名称:珲春市英安镇靖边村太阳能路灯项目
五、合同主体:
采购人(甲方):珲春市英安镇人民政府
地址:珲春市英安镇
联系方式:0433-7804006
供应商(乙方):延边宇鸿建筑工程有限公司
地址:吉林省延边州珲春市新安街龙源委(安康住宅45栋203室)
联系方式:15043366644
六、合同主要信息
主要标的名称:详见合同附件
服务要求:详见合同附件
主要标的数量:详见合同附件
合同金额:1281500.00元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年10月18日
八、合同公告日期:2022年11月1日
九、其他补充事宜:无

附件:
35合同2022-10-3110.24.03.pdf
35合同2022-10-3110.24.03.pdf