成都市空调机采购合同公告(成都市棕北小学2022)



成都市棕北小学成都市电子卖场(集采专区)合同履约验收公告

一、合同编号:11N4507838822022201

二、合同名称:成都市电子卖场(集采专区)合同

三、项目编号:1516630000018421386

四、项目名称:成都市棕北小学关于空调机组的集中采购采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):成都市棕北小学
地址:武侯区棕竹街4号
联系方式:18181933058
供应商(乙方):成都盛世博园贸易有限公司
地址:四川省成都市成华区一环路东三段64号
联系方式:18109079031

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
空调机
2(项)
3500.00
7000.00

合同金额: 7000.00元,大写(人民币):柒仟元整

七、验收日期:2022年11月01日

八、验收组成员:郭依梅、汪学阳、曹小平

九、验收意见:同意验收意见

十、其他补充事宜:无

成都市棕北小学
2022年11月02日