长春市耕地提质改造采购合同公告(长春市九台区乡村发展土地综合整治有限公司2022)
长春市九台区松花江灌区耕地提质改造(旱改水)项目(一期)社会投资方(含工程施工)合同公告
合同公告
一、合同编号:JLWR2022-78-ZC012;
二、合同名称:长春市九台区松花江灌区耕地提质改造(旱改水)项目(一期)社会投资方(含工程施工)合作协议
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLWR2022-78-ZC012
四、项目名称:长春市九台区松花江灌区耕地提质改造(旱改水)项目(一期)社会投资方
五、合同主体
采购人(甲方):长春市九台区乡村发展土地综合整治有限公司
地 址:长春市九台区福临大街与中央路交汇
联系方式:15662216996
供应商(乙方):吉林省博星农业科技有限公司、吉林省五蕴建筑安装有限公司组成的联合体
地 址:长春市九台区新洲国际新城二期1#楼31幢117门市、长春市宽城区长新街2911号4单元1223室
联系方式:13251717999
六、合同主要信息
主要标的名称:长春市九台区松花江灌区耕地提质改造(旱改水)项目(一期)社会投资方(含工程施工)
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年06月17日
八、合同公告日期:2022年11月02日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称
长春市九台区乡村发展土地综合整治有限公司
采购人联系方式
15662216996
采购人地址
长春市九台区福临大街与中央路交汇
采购代理机构名称
吉林省万荣招投标有限公司
代理机构联系方式
15568886613
采购代理机构地址
长春市南湖大路998号金鼎大厦18楼
采购项目名称
长春市九台区松花江灌区耕地提质改造(旱改水)项目(一期)社会投资方
采购项目编号
JLWR2022-78-ZC012
合同编号
JLWR2022-78-ZC012;
供应商名称
吉林省博星农业科技有限公司、吉林省五蕴建筑安装有限公司组成的联合体
合同内容
长春市九台区松花江灌区耕地提质改造(旱改水)项目(一期)社会投资方