天津市公路 园林绿化 设施养采购合同公告(天津市西青区市容园林服务中心2022)










天津市西青区市容园林服务中心2022年西青区环外津涞公路园林绿化设施养管服务项目_第1包(项目编号:YSZC-2022-004)合同公告


<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->










天津市西青区市容园林服务中心2022年西青区环外津涞公路园林绿化设施养管服务项目_第1包(项目编号:YSZC-2022-004)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕278081号
二、合同名称 :2022年西青区环外津涞公路园林绿化设施养管服务项目_第1包
三、项目编号 :YSZC-2022-004
四、项目名称 :2022年西青区环外津涞公路园林绿化设施养管服务项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市西青区市容园林服务中心
地  址 :天津市西青区杨柳青西青道419号
联 系 方 式 :27930032
供应商(乙方):天津绿茵景观生态建设股份有限公司
地  址 :天津市滨海高新区华苑产 业区南开科技大厦主楼1508
联 系 方 式 :022-58357570
六、合同主要信息
主要标的名称:2022年西青区环外津涞公路园林绿化设施养管服务项目_第1包
规格型号:项
主要标的数量:1
主要标的单价:576.3258(万元)
合同金额: 576.3258(万元)
履约期限、地点等简要信息:详见合同约定
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津绿茵景观生态建设股份有限公司
供应商账号:9550880219685600159
供应商账户开户行:广发银行股份有限 公司天津自由贸易公司试验区分行
统一社会信用代码:91120000712806184T
企业办公电话:022-58357570

七、合同签订日期:2022年04月26日
八、合同公告日期:2022年11月02日
九、其他补充事宜:
      
十、附件下载:
  合同-2022环外-津涞公路绿化养护.pdf

天津市西青区市容园林服务中心      
2022年11月02日      









$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})