复印纸采购合同公告(通辽新城第一中学2022)
一、合同编号:TLSZFCG-HT-2021-25271
二、合同名称:通辽新城第一中学复印纸直接订购采购合同
三、项目编号:TLSZFCG-DD-2021-13975
四、项目名称:通辽新城第一中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):通辽新城第一中学
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区通辽新城第一中学
联系方式:0475 -8888823
供应商(乙方):通辽市科尔沁区工农路鑫星办公用品商行
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区工农路怡人家园4号1-19号
联系方式:18947057077
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
复印纸 晨鸣 晨鸣青松A4
30(箱)
160.00
4800.00
2
复印纸 晨鸣 A3
5(箱)
160.00
800.00
3
复印纸 晨鸣 B4
10(箱)
160.00
1600.00
4
复印纸 晨鸣 B5
20(箱)
160.00
3200.00
合同金额: 10400.00元,大写(人民币):壹万零肆佰元整
七、验收日期:2021年05月25日
八、验收组成员:李军 陈欣然 韩冬梅 刘亚丽 徐博
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
通辽新城第一中学
2022年11月02日