建设工程设计 教学楼建设前期费采购合同公告(武乡县教育局2022)
一、合同编号:11N01240523220221201
二、合同名称:建设工程设计合同(房屋建筑工程)
三、项目编号:14042922100T200000140
四、项目名称:故县学校、职业中学教学楼建设前期费
五、合同主体
采购人(甲方):武乡县教育局
地 址:山西省武乡县体北街
联系方式:13994675531
供应商(乙方):同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
地 址:上海上海市杨浦区
联系方式:15800558389
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:故县学校、职业中学教学楼建设前期费 数量:1.00 单价(元):1612000.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):1612000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年06月14日
八、合同公告日期:2022年11月02日
九、其他补充事宜:/
附件信息:武乡县教育局 (1).pdf