温州市工伤e鉴通采购合同公告(温州市人力资源和社会保障局2022)
一、合同编号:11N58777481320225002
二、合同名称:工伤e鉴通的合同
三、项目编号:WZZF2022(ZC)-08-224(GK)
四、项目名称:工伤e鉴通
五、合同主体
采购人(甲方):温州市人力资源和社会保障局
地 址:浙江省温州市学院中路303号
联系方式:0577-89090023
供应商(乙方):浙江浙大网新软件产业集团有限公司
地 址:杭州市滨江区长河街道江汉路1785号网新双城大厦4幢2101-6室
联系方式:0571-88911222
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:工伤e鉴通 数量:1.00 单价(元):2390000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:包括全链智慧服务、鉴定智能辅助、劳动能力鉴定专题库、鉴定诊疗数据治理、工伤智治分析和智能风险管控等。服务要求:(1)一线人员常驻现场服务;(2)二线人员远程支持或应急现场服务、应急服务;(3)应急服务。服务时间:合同签订后3个月内完成。服务标准:提供完备的服务体系,多样化的服务手段,包括响应服务、驻场维护服务、应急服务、巡检服务等。
2.合同金额(元):2390000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年10月10日
八、合同公告日期:2022年11月01日
九、其他补充事宜:/
温州正风招标代理有限公司
附件信息:工伤e鉴通软件合同【浙大网新恩普】2022.10.10.pdf