印刷采购合同公告(扎赉特旗图牧吉镇人民政府2022)
一、合同编号:KEQQZFCG-HT-2022-285975
二、合同名称:扎赉特旗图牧吉镇人民政府印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:KEQQZFCG-DDFW-2022-126365
四、项目名称:扎赉特旗图牧吉镇人民政府印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):扎赉特旗图牧吉镇人民政府
地址:无
联系方式:15034812345
供应商(乙方):扎赉特旗优庆印刷店
地址:内蒙古自治区兴安盟扎赉特旗你音德尔镇腾飞路通海路社区金品家园东区商业1号楼西数第11号门市
联系方式:13245144789
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
印刷费,采购数量:1;
1(项)
10000.00
10000.00
合同金额: 10000.00元,大写(人民币):壹万元整
七、验收日期:2022年11月01日
八、验收组成员:邓建民、陈婷
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
扎赉特旗图牧吉镇人民政府
2022年11月02日