数据治理与大数据 教育数据治理服务采购合同公告(盘锦职业技术学院2022)



数据治理与大数据(第四轮)
合同公告 一、合同编号:JH21-211100-03829-001-01 二、合同名称:数据治理与大数据(第四轮) 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH21-211100-03829 四、项目名称:数据治理与大数据 五、合同主体 采购人(甲方):盘锦职业技术学院 地 址:辽东湾新区正邦路999号 联系方式:15042778981 供应商(乙方):沈阳梓瑞科技有限公司 地 址:辽宁省沈阳市和平区河北街23号3-1-1 联系方式:15909881745 六、合同主要信息 主要标的名称:数据治理与大数据规格型号(或服务要求):1.力软敏捷开发框架、Java专业版/2.希嘉教育数据治理服务/3.定制开发质量诊断与改进数据基础/4.信核业务快速恢复一体机(含信核数据快照流数据保护服务器软件V7.2)、Nextor CS2018主要标的数量:1主要标的单价:1,095,000.00元 合同金额:1,095,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性谈判 七、合同签订日期: 2022-10-12 八、合同公告日期:2022-11-02 九、其他补充事宜: