陕西航测用无人机采购合同公告(陕西能源职业技术学院2022)



一、合同编号:HT-省本级-2022-03819

二、合同名称:航测用无人机采购项目合同

三、项目编号:ZCBN-省本级-2022-02798

四、项目名称: 航测用无人机采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):陕西能源职业技术学院
地址:咸阳市文林路
联系方式:33665117
供应商(乙方):西安天茂数码科技有限公司
地址:陕西省西安市灞桥区陕西省西安市浐灞生态区浐灞大道欣源里生活广场6楼A602-11【集群】
联系方式:029-85358274

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
航测用无人机采购
1(项)
¥160,000.00
¥160,000.00
1、航测用无人机采购; 2、已有相机升级

合同金额: 160,000.00元,大写(人民币):壹拾陆万元整
履约期限:2022年09月19日至2023年09月18日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2022年09月19日

八、合同公告日期

2022年11月02日

九、其他补充事宜

合同附件:
航测无人机采购项目合同.jpg航测无人机采购项目合同.jpg
陕西能源职业技术学院
2022年11月02日

【第】11-20(真)L2喜()由°回号33552(全价出出000000(x(价99.0000000000元中国贝)由喜出余K