文化旅游 宣传片采购合同公告(阳泉市文化和旅游局(阳泉市文物局)2022)



一、合同编号:11N6991115472022801

二、合同名称:2022年CCTV-1/13新闻频道《新闻联播》前约18:50—18:54播出15秒山西文化旅游宣传片项目的合同
三、项目编号:1499002022CGK02178
四、项目名称:2022年CCTV-1/13新闻频道《新闻联播》前约18:50—18:54播出15秒山西文化旅游宣传片项目

五、合同主体

采购人(甲方):阳泉市文化和旅游局
地 址:阳泉市南大街23号
联系方式:0353-2293517
供应商(乙方):北京中广梅迪国际传媒广告有限公司
地 址:北京市朝阳区十里堡都会国际A座16层S号房
联系方式:13718169652

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2022年CCTV-1/13新闻频道《新闻联播》前约18:50—18:54播出15秒山西文化旅游宣传片项目 数量:1.00 单价(元):1692421.00
规格型号(或服务要求):服务范围:拟在CCTV-1/13新闻频道《新闻联播》前约18:50—18:54分(即CCTV-1综合频道《18点档精品节目》中插和CCTV-13新闻频道《共同关注》栏目内中插)15秒山西文化旅游宣传片。服务要求:1.在CCTV-1/13《新闻联播》前播放15秒山西文旅宣传片2.播放时间:约18:50—18:543.播放周期:2022年10月1日-2022年11月30日 共计61天4.播放次数:122次5.播出质量要求:须有第三方权威监播,每月提供广告监播报告。6.投标时向采购单位递交由央视相关部门出具的2022年度在该时段的广告资源委托书,或具有代理资格的代理商出具的该时段广告资源授权委托书……服务时间:2022年10月1日-2022年11月30日服务标准:按照国家、行业和地方有关标准、规范执行。

2.合同金额(元):1692421.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年11月01日
八、合同公告日期:2022年11月02日
九、其他补充事宜:/