温州市居家养老服务中心的运营及政府购买服务采购合同公告(温州市鹿城区人民政府大南街道办事处2022)



一、合同编号:11N35551212820228201

二、合同名称:大南街道居家养老服务中心的运营及政府购买服务的合同
三、项目编号:ZXZB-F20220804-DN
四、项目名称:大南街道居家养老服务中心的运营及政府购买服务

五、合同主体

采购人(甲方):温州市鹿城区人民政府大南街道办事处
地 址:浙江省温州市鹿城区大南街道龙泉巷116号庆丰公寓二楼
联系方式:0577-56989164
供应商(乙方):南京福康通健康产业有限公司
地 址:南京市雨花台区软件大道119号8幢2层
联系方式:18118842750

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:大南街道居家养老服务中心的运营及政府购买服务 数量:1.00 单价(元):372000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见文件服务要求:详见文件服务时间:详见文件服务标准:详见文件

2.合同金额(元):372000.00
3.履约期限、地点等简要信息:按合同约定,按合同约定
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2022年09月10日
八、合同公告日期:2022年11月03日
九、其他补充事宜:/

温州市智信招标代理有限公司

附件信息:大南街道居家养老服务中心的运营及政府购买服务的合同.pdf