检验修理采购合同公告(广州海洋地质调查局2022)
海洋地质四号年度检验修理
2022-11-03
一、合同编号: 2022C-23-466
二、合同名称: 海洋地质四号年度检验修理
三、项目编号: M4400000707015990
四、项目名称: 船舶检验修理
五、合同主体
采购人(甲方): 广州海洋地质调查局
地 址: 广东省广州市南沙区海滨路1133号
联系方式:020-28020738
供应商(乙方):东莞市中联船务工程有限公司
地 址:广东省东莞市道滘镇济洲东路8号
联系方式:0769 81166666
六、合同主要信息
主要标的名称:船舶修理合同
规格型号(或服务要求):船舶入级检验标准,船舶法定检验标准,项目工作需要。
主要标的数量:1
主要标的单价:2397103元
合同金额:
239.710300万元
履约期限、地点等简要信息:合同履约期限:6个月,地点广州
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-11-01
八、合同公告日期:
2022-11-03
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
海洋地质四号年度检验修理
2022-11-03
一、合同编号: 2022C-23-466
二、合同名称: 海洋地质四号年度检验修理
三、项目编号: M4400000707015990
四、项目名称: 船舶检验修理
五、合同主体
采购人(甲方): 广州海洋地质调查局
地 址: 广东省广州市南沙区海滨路1133号
联系方式:020-28020738
供应商(乙方):东莞市中联船务工程有限公司
地 址:广东省东莞市道滘镇济洲东路8号
联系方式:0769 81166666
六、合同主要信息
主要标的名称:船舶修理合同
规格型号(或服务要求):船舶入级检验标准,船舶法定检验标准,项目工作需要。
主要标的数量:1
主要标的单价:2397103元
合同金额:
239.710300万元
履约期限、地点等简要信息:合同履约期限:6个月,地点广州
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-11-01
八、合同公告日期:
2022-11-03
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。