长春市全省防护装备 水域救援手套 消防员水域救援头盔 水域救援靴采购合同公告(长春市消防救援支队2022)
更正吉林省消防救援总队2022年全省防护装备集中采购项目(特种防护)(第十四标段)水域救援手套、消防员水域救援头盔、水域救援靴合同书
2022-11-03
一、合同编号: JLZDCGB-20220921-02-014-(CCZD)
二、合同名称: 更正吉林省消防救援总队2022年全省防护装备集中采购项目(特种防护)(第十四标段)水域救援手套、消防员水域救援头盔、水域救援靴合同书
三、项目编号: ZKGSF(ZB)-20221734
四、项目名称: 吉林省消防救援总队2022年全省防护装备集中采购项目(特种防护)
五、合同主体
采购人(甲方): 长春市消防救援支队
地 址: 长春市南关区亚泰大街6555号
联系方式:0431-80776175
供应商(乙方):山东浩然消防科技有限公司
地 址:寿光市文圣街北侧正阳路东圣地茶博花卉城东区3号楼S13号
联系方式:18452556233
六、合同主要信息
主要标的名称:水域救援手套、消防员水域救援头盔、水域救援靴
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:
6.750000万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-11-02
八、合同公告日期:
2022-11-03
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
更正吉林省消防救援总队2022年全省防护装备集中采购项目(特种防护)(第十四标段)水域救援手套、消防员水域救援头盔、水域救援靴合同书
2022-11-03
一、合同编号: JLZDCGB-20220921-02-014-(CCZD)
二、合同名称: 更正吉林省消防救援总队2022年全省防护装备集中采购项目(特种防护)(第十四标段)水域救援手套、消防员水域救援头盔、水域救援靴合同书
三、项目编号: ZKGSF(ZB)-20221734
四、项目名称: 吉林省消防救援总队2022年全省防护装备集中采购项目(特种防护)
五、合同主体
采购人(甲方): 长春市消防救援支队
地 址: 长春市南关区亚泰大街6555号
联系方式:0431-80776175
供应商(乙方):山东浩然消防科技有限公司
地 址:寿光市文圣街北侧正阳路东圣地茶博花卉城东区3号楼S13号
联系方式:18452556233
六、合同主要信息
主要标的名称:水域救援手套、消防员水域救援头盔、水域救援靴
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:
6.750000万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-11-02
八、合同公告日期:
2022-11-03
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。