计算机工作站 台式计算机 触控一体机 投影仪 LED显示屏采购合同公告(清远市技师学院(清远市高级技工学校)2022)
清远市技师学院清远市技师学院计算机工作站等直接订购采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01694951
二、合同名称
清远市技师学院计算机工作站等直接订购采购合同
三、项目编号
GD-MCDD-2022-773713
四、项目名称
清远市技师学院采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):清远市技师学院
地址:广东省清远市清城区广东省清远市清城区高新技术开发区14号清远市技师学院
联系方式:13824924990
供应商(乙方):广东捷登教学装备有限公司
地址:清远市小市桥南路六号骏华楼107
联系方式:13631082388
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
台式计算机
9(台)
33,350.00
300,150.00
2
触控一体机
1(台)
22,000.00
22,000.00
3
台式计算机
46(台)
15,450.00
710,700.00
4
投影仪
2(台)
6,150.00
12,300.00
5
LED显示屏
3(块)
973.00
2,919.00
合同金额: 1,048,069.00元,大写金额(¥):壹佰零肆万捌仟零陆拾玖元整
七、验收日期
2022年09月27日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
李蕊 黎云 林思源 梁剑雯 邓德红
九、验收意见
按合同需求验收通过。
十、其他补充事宜
无
清远市技师学院
2022年11月03日