车辆租赁采购合同公告(秦安县兴国镇人民政府2022)
秦安县兴国镇人民政府车辆租赁采购项目
2022-11-03
一、合同编号: 20221102
二、合同名称: 秦安县兴国镇人民政府车辆租赁采购项目
三、项目编号: KJXY62052220221103152508640
四、项目名称: 车辆租赁采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 秦安县兴国镇人民政府
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):秦安县顺达汽车租赁有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:综合执法车
规格型号(或服务要求):五菱面的车
主要标的数量:1
主要标的单价:34983
合同金额:
3.698300万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-11-03;履约截止日期:2022-11-10;计划验收日期:;履约地点:兴国镇人民政府;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2022-11-03
八、合同公告日期:
2022-11-03
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
秦安县兴国镇人民政府车辆租赁采购项目
2022-11-03
一、合同编号: 20221102
二、合同名称: 秦安县兴国镇人民政府车辆租赁采购项目
三、项目编号: KJXY62052220221103152508640
四、项目名称: 车辆租赁采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 秦安县兴国镇人民政府
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):秦安县顺达汽车租赁有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:综合执法车
规格型号(或服务要求):五菱面的车
主要标的数量:1
主要标的单价:34983
合同金额:
3.698300万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-11-03;履约截止日期:2022-11-10;计划验收日期:;履约地点:兴国镇人民政府;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2022-11-03
八、合同公告日期:
2022-11-03
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。