车辆维修保养采购合同公告(凤县林业局2022)
陕C0868警车辆维修保养
2022-11-04
一、合同编号: 无
二、合同名称: 陕C0868警车辆维修保养
三、项目编号: 无
四、项目名称: 陕C0868警车辆维修保养
五、合同主体
采购人(甲方): 凤县林业局
地 址: 凤县林业局
联系方式:0917-4717363
供应商(乙方):凤县诚智汽车快修服务店
地 址:陕西省宝鸡市凤县双石铺镇西庄村汽配城商贸中心1号楼1层
联系方式:13891774836
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修保养
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1694.0000元
合同金额:
0.169400万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-04-13
八、合同公告日期:
2022-11-04
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
陕C0868警车辆维修保养
2022-11-04
一、合同编号: 无
二、合同名称: 陕C0868警车辆维修保养
三、项目编号: 无
四、项目名称: 陕C0868警车辆维修保养
五、合同主体
采购人(甲方): 凤县林业局
地 址: 凤县林业局
联系方式:0917-4717363
供应商(乙方):凤县诚智汽车快修服务店
地 址:陕西省宝鸡市凤县双石铺镇西庄村汽配城商贸中心1号楼1层
联系方式:13891774836
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修保养
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1694.0000元
合同金额:
0.169400万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-04-13
八、合同公告日期:
2022-11-04
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。