云南省罪犯用单鞋 凉拖鞋 棉鞋采购合同公告(云南省第四监狱2022)



4530000JH202213151:云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目-标段B

一、合同编号:

4530000HT202214377

二、合同名称:

云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目-标段B

三、项目编号:

4530000JH202213151

四、项目名称:

云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):

云南省第四监狱

地 址:

云南省曲靖市麒麟区沾益区西平镇烂泥海子

联 系 方 式 :

13887477007

供应商名称(乙方):

广东旺发家纺有限公司

地 址:

广东省佛冈县城南工业区

联 系 方 式 :

18666612567

六、合同主要信息

主要标的名称:

凉拖鞋

规格型号(或服务要求):

凉拖鞋

主要标的数量:

4500

主要标的单价(万元):

0.0009

合同金额(万元):

3.96

履约期限、地点等简要信息:

按照合同约定

采购方式:

公开招标

七、合同签订日期:

八、合同公告日期:

2022-11-05 至 2022-11-08

九、其他补充事宜:

十、合同附件信息:

合同附件:

罪犯用鞋广东旺发家纺有限公司合同扫描件.pdf
罪犯用鞋广东旺发家纺有限公司合同扫描件.pdf

合同编号:453000HT202214377合同自编号:云丽城合同(彩购资标编号:S53A00722001310-002导(02022)第=4号本合同须加盖甲乙双方骑缝章有效云南省省级政府采购(委托采购)合同书签订地点:云南省昆日云南省财政厅制.甲方(采购人公章)名称:云南省第四监狱地址:邮编:法定代表人或委托代理项目(技术)负责人:电话:签订日期:乙方(供应商公章)名称广徐旺发家纺有限思味省师冈城南亚工业区260号地址:邮编:法定代表人或委托代理经办人电话:1866661256签订日期:2022·11.1丙方(鉴证方公章)名称:云南招标股份有限公司地址:云南省昆明市人民西路328号邮编6501至法定代表人或委托代理人:杨依再经办人:杨依冉电话:0871-65340976云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目甲方(以下简称甲方)名称:云南省第四监狱乙方(以下简称乙方)名称:广东旺发家纺有限公司经相关部门的批准,根据云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目一标段B的采购结果(项目编号:S53A00722001310-002),根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《云南省政府采购条例》、《中华人民共和国民法典》等法律法规的规定,甲、乙双方在自愿、平等、协商一致的基础上,签订以下合同条款。一、合同标的及要求(一)合同标的:凉拖鞋(罪犯用鞋)(二)供货要求1.标段、货物名称、规格型号、数量及价格:序号标段货物名称数量单位单价(元)小计(万元)1B凉拖鞋(罪犯用鞋)4500双8.803.96合计(万元)合计(万元)合计(万元)合计(万元)合计(万元)合计(万元)3.96以上提供的货物参数见本合同附件。2.项目实施进度要求:乙方按甲方用户单位指定的时间、地点及项目实施进度要求完成(甲方用户单位通知下达后15日历天内完成)。二、合同总价人民币小写:¥3.96万元大写:叁万玖仟陆佰元整以上价格是货物设计、制造、包装、仓储、运输、保险、代理费、杂费及验收合格之前及保修期内备品备件发生的所有费用,也还包含乙方应当提供的伴随服务/售后服务费用,以及甲方指定地点统一交货价,并不得再向甲方收取其他任何费用。三、甲、乙双方的权利和义务(一)甲方的权利和义务1.甲方用户单位负责对乙方实施本项目进行监管。2.甲方在合同货物或项目的使用期间内,由乙方原因引起的涉及合同或项目的任何法律纠纷与甲方无关。3.负责提供乙方实施该项目所必须的场地和环境。4.负责组织成立验收组对乙方提供的货物或项目进行验收并签署验收报告。云南招标股份有限公司unnanTenderingCo.,Ltd云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目5.按合同规定享有乙方提供的货物或项目服务。6.按照合同约定的时间向乙方支付合同款项。(二)乙方的权利和义务1.乙方保证按合同规定条款完成甲方项目,并接受甲方的监管。2.保证甲方在合同货物或项目在使用期间不受第三方提出侵犯其专利权、商标权和知识产权的起诉,若因此而引起的纠纷及法律责任,由乙方负责承担所有的责任。3.严格遵守投标、技术澄清、谈判、中标所承诺的一切规定和条款。4.积极配合甲方共同进行货物和项目的验收,并提供相关资料,本合同终止时,应将全部档案资料移交给甲方。5.按合同规定收取合同款项。四、包装要求及验收标准(一)包装要求除合同另有规定外,乙方提供的全部货物均应按标准保护措施进行包装。包装盒应标明型号、规格、数量,不同型号的鞋子不能混装,同一品种的鞋子尽量装在同一箱中。该包装应适应于防潮,以确保货物安全无损运抵指定地点。由于包装不善所引起的货物损失均由乙方承担。(二)货物验收1.乙方交付的货物应当完全符合本合同或者采购文件所规定的货物、数量和规格要求。乙方提供的货物不符合采购文件和合同规定的,甲方有权拒收货物,由此引起的风险及责任,由乙方承担。2.货物的到货验收包括:型号、规格、数量3.货物验收的标准:乙方在与监狱签订合同后,接监狱供货通知后15日内将货物送到监狱指定地点,并提请到货验收,由乙方和监狱共同完成项目验收。甲方组织相关人员按照合同,对全部设备的型号、规格、数量、外型、包装及资料、文件(如装箱单、保修单、厂家原厂授权函等)进行验收。货物到货验收时如果发现产品损坏、数量不全、型号规格不符等问题,乙方应及时解决,如乙方对货物存在的问题拒绝进行处理,导致货物无法满足采购需求,监狱有拒收和追求赔偿责任的权利。4.采购文件中另有规定的,从其规定。5、验收标准按照相关国家行业标准执行。6、验收中不符合合同规定质量的产品,超过10%,视为整批货物不合格,甲方有权提出退货。7、乙方应在接到甲方提出的疑义后,3天内给予答复,并提出可行的解决方案,并负责实施。云南招标股份有限公司2YunnanTenderingCo.,Ld云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目五、合同价款结算(一)履约保证:1.履约保证金金额:各监狱合同总价款的5%2.履约保证金支付:乙方应与各所监狱签订供货合同前按各所监狱合同总价款的5%支付给各所监狱,交付履约保证金后才能办理货款支付手续3.履约保证金退还:验收合格后30个工作日内且无质量问题,各监狱无息退还乙方履约保证金。4.履约保证金形式:银行转账;5.履约保证金不予退还的情形:以银行转账形式提交的履约保证金,在履约担保有效期内,如乙方不履行或不按合同履行约定的义务,履约保证金不予退还。(二)本合同价款的支付办法1.付款方式:本项目无预付款,项目合同签订后,乙方按合同约定,根据各监狱供货要求,供货至各所监狱,各所监狱验收合格后一次性向乙方支付所供货物100%的供货价款。在付款之前,乙方应当开具正规发票,否则有权拒绝付款且无需承担因此产生的一切责任。2.甲方应按合同约定的条件、时间和方式向乙方支付合同价款,如甲方未能按合同约定支付合同价款的,应承担逾期支付的违约责任。(三)在付款之前甲方财务部门见省监狱管理局提供的质量检验报告、乙方提供的国家税务统一发票并审查无误(即手续齐全)后,按照合同约定的付款方式支付货款。(四)付款时乙方若存在违约责任,支付的合同款中须扣除乙方违约金。六、合同的变更必须经甲、乙双方协商一致,并按照相关的变更程序加以书面确认后方可进行。七、违约责任1.甲方无正当理由拒收货物、拒付货物款的,由甲方赔偿由此给乙方造成的实际损失。2.乙方逾期交付货物的,每逾期1天,乙方向甲方偿付逾期交货部分货款总额的万分之五的违约金。如乙方逾期交货达(30)天,甲方有权解除合同,解除合同的通知自到达乙方时生效。同时,乙方还须赔偿甲方因此遭受的损失。3.在乙方承诺的或国家规定的质量保证期内(取两者中最长的期限),如经乙方两次维修或更换,货物仍不能达到合同约定的质量标准,甲方有权退货,乙方应退回所退货所涉的全部货款,并按本条第2款处理。4.乙方在承担一项或多项违约责任后,仍应继续履行合同规定的义务(甲方解除合同的除外)甲方未能及时追究乙方的任何一项违约责任并不表明甲方放弃追究乙方该项或其他违约责任。云南招标股份有限公司3YunnanTenderingCo.Ltd云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目5.乙方交付的货物不符合国家规定的标准或合同约定标准的,甲方及甲方下属监狱有权拒绝接受货物,并要求乙方采取补救措施,乙方拒绝补救或两次以上仍不符合标准的,甲方有权要求乙方支付合同总价款的万分之五作为违约金,并有权单方解除本合同。6.若乙方交付的货物存在侵犯第三人商标权等知识产权、合法权益的,乙方承担由此造成的所有后果,给甲方造成损失的,甲方有权要求乙方赔偿所有损失,并有权单方解除本合同。7.其他违约责任本合同有约定的按照本合同的约定,本合同没有约定的按照《中华人民共和国合同法等相关规定执行。八、甲方有权拒付合同价以外的任何费用:乙方有权拒绝合同第十五条规定的整体范围以外的条件。九、除《政府采购法》第49条、第50条第二款规定的情形外,本合同一经签订,甲、乙双方不得擅自变更、中止或终止合同。乙方不得擅自部分或全部转让其应履行的合同义务。十、甲、乙双方在履行合同过程中发生纠纷,应及时向云南省招标采购主管部门反映或向有关监督管理部门投诉,以便相关部门进行协调或处理;如果协商不能解决争议,则向乙方所在地有管辖权的人民法院提起诉讼。十一、本合同其他未尽事宜,按国家《民法典》有关规定处理。十二、本合同一式七份,甲方五份(含用于结算支付的一份),乙方一份,丙方一份。十三、本合同自签订之日起生效十四、乙方在合同签署页预留的电话号码、通讯地址、通讯邮箱,甲方向该号码采取短信或微信向乙方发出相关通知或按照通讯地址邮寄送达相关通知事项,自发出之日起即视为已向乙方进行送达,乙方更换电话号码或通讯地址或通讯邮箱应事先以书面形式告知甲方,否则原号码、通讯地址、通讯邮箱仍然具有送达的效力。十五、本合同不可分割之部分及解释顺序:1.合同及附件。2.中标通知书。3.投标文件。4.招标文件。5.甲、乙双方商定的其他文件。十六、合同签订地点:云南省昆明市。十七、附件(有)云南招标股份有限公司放YunnanTenderingCo.,Ltd云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目附件1、主要货物型号及参数要求附件2、售后服务承诺附件3、各单位罪犯用鞋采购明细及联系方式附件4、廉政合同(以下无正文)云南招标股份有限公司YunnanTenderingCo.,Ltd云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目附件1:主要货物型号及参数要求(二)、★货物报价表(标段B适用标段名称:凉拖鞋(罪犯用鞋)标段编号:S53A00722001310-002总价(元)序货物名型号和制造商/生数量单价单位名称称规格产厂商名称(双)(元)数量*单价专云南省保山监狱12500110000.001云南省大理监狱400035200.002云南省第四监狱450039600.00云南省第一女子监狱274024112.004云南省官渡监狱350030800.0056云南省普洱监狱1000088000.00凉拖鞋广东旺发家8.8026400.00(罪犯35-48码云南省曲靖监狱300026400.00纺有限公司用鞋)云南省五华监狱507044616.00816550145640.009云南省小龙潭监狱500044000.0010云南省益宁监狱780068640.0011云南省玉溪监狱12云南省元江监狱700061600.0013云南省宜良监狱12600110880.00总价合计(元):829488.00注:1、“总价合计”项价格应与“开标一览表”中“投标总报价”项一致。2、投标人必须按上表中格式填报此表,不得缺项漏项或任意合并,否则评委可视为未响应招标文件实质性要求。3、上表中单价应包括货物的出厂价、运杂费、投标人技术服务费(若有)、保险费、税金及其它一费用。4、投标人中标后,程动联系各监狱,分别与各监狱签订政府采购合同,并按照各监犹要求的数量时间、地点进行供货。投标人:班发家纺有限公(盖单位章)华,(签字)法定代表人或其委托代理人2022年日10月日云南招标股份有限公司YunnanTenderingCo.,Ld云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目李小姐13824905483售后服务朱先生13500299833售后技术指导及技术服务李先生13824905900售后技术指导及技术服务陈小姐13828533362售后技术指导及技术服务24小时技术服务热线:朱先生13602920229售后技术指导及技术服务黄先生13922675138售后技术指导及技术服务林先生13539504162售后技术指导及技术服务廖小姐15007634503售后技术指导及技术服务张先生15826169205售后技术指导及技术服务3云南招标股份有限公司29YunnanTenderingCo.,Ltd云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目附2:400服务热线平台合同CTI智能云通信服务SaaS平台合同(以下奖总甲力)乙方:河地陶法研技(上海)双分有减会司下算称乙方)乙方为即方提供CTI甘易务Seis平台合同顺定:1方为中方提的的省服务与校文品开通8,甲方想客对其用户管经的设神,并自行负费时用产的世思,平1落迁)(按一质录型录音,品号、的2交月与平台务0:5元门1交月与平台务0:5元门1交月与平台务0:5元门1300目(大写人路币:交无图)【含】300目(大写人路币:交无图)【含】300目(大写人路币:交无图)【含】创二、付款刷票、阳户及合同提服及证病;2.2付款收日奔内乙方366云南招标股份有限公司万30YunnanTenderingCo.,Ltd云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目公国房容公司商216150102.3合河期限:本合同有效限_壹一年,起他时间以系统实际开服务为2.4合同编晟:乙方应该在合同于断款一一个月地,中方选在合同到期一个月内尚以是始约,否则为不再的2.质的-00湘通分钟致或动强的晋省就间测限为首次开进资幕,不可证得成转温险而能号码,超别2.3直本合同可国内中方志现春餐创余分钟新为0的国说下,若本合自止方规定时续,费后务行签订合问。三、平方的文务:.方确得自己在使用乙方选识的“CII创云通50nS后”产品时,严施通守中华人民民境为的所育梦我的相关法推,法规,规改及国家,招方改瓶,甲方不同利同系统平台从可连信动,等将遵守育失法律,的管测法行政规录利度,期乙方有仅停止只服务,止有3.2平方知晓。旧国家法和增誉育欢能知利号码的开流00每到约生以正式开始为准,在图式流经用于任包意式的宜位现广告等,以免月号的点的开通维成应摄先,勿因此的产生的.乙方不负任过责任专用3早方应配合提诉真实有效的(世业执师),相眼机构代码理》,法人民表身密证、(银行开户明的复印件或您牛加摇作,如提将复印养面加企公,方00电话3站营真要求填写(企北400业务理单》。(全业400业务服务协证)。(400业务的息安全者任承证书)天格,那集写信思准确无说,并加点企业公章,知打关欢府泉露门考安全显堂.对经关法化、法见(合工位点及三大玩党商发有数政复》爱行石签,是致对用户资质专、使用加范与限制登冬有版的要求时,里方应全力配合提交示的变成文件并选链知关都的使用包范,并不得以此为出到求进款。甲方在400统一位入马时,须中请一个主选接入句间,两个各选按入号码,题免多个用户同时经由运营商按混要求追行比准使处界,随防然得户的可能,方己充分了邮井围款观由此产生的理进风险3.6甲方若沙及中位功能开过,爱联系乙方法行平台升级,故收另行标定1.6万方付次后,而座30天内持交完您压作,届时若本方未提交证件或委求冠周开通,期乙方不再为甲方保留本合同指定400号码.方乙方可至反间等装型的片他-00好网给千方,乙方无运约责任生7如方所交的企业信息有变至(如至名,注输等),及时通过式或电子邮售的方式地知乙万月办理用关手续,解中切的400号码不每名分转让、特里、转售,者级读实实际比用方非平尔,爸高将改码号码快用民,并有不退用3.8甲方应域保自已在使用乙方提信时“cri签验云组信服务Sas千台”产品时方羽的电脑。第2页共4员36云南招标股份有限公司31YunnanTenderingCo.,Ltd.云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目5的韩定等设备的合乙方推替的最凭配发,同时送袋餐平方能用的电费上时、无临卖超字,接人工理信服务SuS台品服务的博场区3.护自己的买产县上的改签,,密写的完变找物需念h,只争方维护或现能不务提相关总须写或力于三万百局平万照号类酒理进行各种招作置道现的立接参的为责,在中方自比身责3..0年方的买的400电磁房于珠官高时分开持业务,教有方游文付台地市话2,万该术会同约出方式行的分,甲方容助男款电了的产品动说说特取,在到确交付后不好以时乙方产品不同意。小足,不了级等水都常切说,否则甲方的成功火,乙方元简始甲方期付3.1时,到别系的合方与小质选值服务,价费购警不千本合同的之的物准,通信服务中国7元归未缺,则为方环原河电话号码只关服务,本合用息作止,乙不甲方因此产生的任问失3.12甲方形置传100电话时不得以免费电结进行今天宜你,并及时接听来电,如平方自天永接电话致基达到效遗过100个,起千级2不年,则只要客客户再铁行接打,乙为对甲方本分磨等分计散强护扣费。四、乙方的义务:1乙方将严告进是的意的分共内容为甲方当位定时限为的产品服务,方将指定材4用全后开进时不运监个工作日:如不管按与合同约定时时为方开起务。乙方须全,运通分计改不干退款L2乙方将定期时速营装各器备制行盒处,e小话..的方式通加甲力:之方负“s的定可神时不是广服务监约结借能力,确保所提的的商、提定、即接4.4乙方分党护”CI显能示服务Ss平台“系统平台药数图特的资系安全、意语觉,网财控为甲方提能己使用的服务清单查询4.5乙方或甲用“(TI智留云道务S平台”时断产生的航有业务时间号网、客户目定他息款据的完业、安全名不流人为消没,并不断的题过找求安全手,升的安全生.6乙方应尽先适知甲为计划小。否别为非芳划中册,月度并划中额时间不超过2小时。1.7甲方提失的实名以硬信息或资件,乙方真有您义务,E乙方承诺仅用于上量三性部门史行实名队证使用,不格参法浪洲,蓝绿染、法院.欧府诺予另有规定和协议另行规定的险外,4.8由于运营商设备、投路故架运成的通信序蔬,乙方承谐尽表尽急方协微营商XR,如2个工作日内不截饮范,早方有反是出退远偏养费余款,终止合作,無油不予日乙方不系担甲方能问北造成的其它夫,4.9套本协试别期前5个工作日内,如甲方不与乙方续签本协议,乙方有在动位交网后停止平台入服务,号的红运意商,五、免资条款:以下5随导致的,乙方不单担任商责任:51由于电信运营商级路和设备所成产品无星院用:.2出子来波投院者钱超或费用于方中确人的始号和想的的看任:S.3击于平方中破人际时等费的或责任,包后求能提时为产品按费3.4于计机及至联网的特排插,因然客,网与,电旅部门技术或改革确整等程总的书乙方为第3页共4页云南招标股份有限公司YunnanTenderingCo.,Ltd.32云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目银行服务2记双,物护面签时间中国系,线助于1zlst上通格的系忘地力务下降,不就于乙才?的,因此墙级甲万额缺的,乙方.S甲/.双方在阿一方回为政府,第工,现冒生活的适增成流的交更.编求。火么,。雪电,地n,部、能屯,通织线路中际,在人念,名客政,计国成客每入经或发下,电信门技术,政战,故后竹制及其他不可我回,不可滑免,不而宽好物不可没持的不可比力与布种容网整正常运营,队至金多成部分不能或行本合问或活觉我打本合同的,我方尼不单推最任,1受不可抗力密响的一方应自不可航力事开发生之日时七日内,游学卡新汉以145式经的另一方,并手件发生之日起二十H内,向另一分提交号式K金部或部分不能或或行的正,域是不可执力的一方应求取一切多要甜域成少大,在事户清动后协宝本合同的奇行,随非北我餐行已不可或名不必发:5.6在理行本合同时、乙方对随多兰方的过题或证误到险平方或其他方或成的执失不示任方题过平方同受乙服务的第三为的失不负任大、其他鉴定:6.1.在甲方申的务分续正常用的况F,如甲方中银服务,限为中加约,费用利金地博分餐益不予。6.2乙方管对其兴站所有说明政文的的样导现,(.3本合同关尽事宜,双方向在本含思动上外宽的定,水会一式河记.对方代表生效,本会月传真、扫商件与题月育同等法力七中议解决:本合同于共N行得中如发生争议,双方原水省发好合学为协面知法,勿国不成.资请就的收上皇徐汇区人员法度书源D方:广东旺发界为防司乙方:商客通商景科技(上海)股分有限公司联系电话:0703-27909联系电话:4009990008办人周经办人:示屏B地址:佛网县路粤企业区地址:上海市徐汇路102号月iB日:日期:1024页共页云南招标股份有限公司33YunnanTenderingCo.,Ltd云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目附3:售后服务人员清单姓名职务部门职责冯伟权售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务黄凤颜售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务黄华美售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务何高艺售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务谢万康售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务廖耀台售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务廖思娥售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务刘荣佳售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务陈群香售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务黄卫光售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务肖春生售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务肖国华售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务肖小龙售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务黄华艳售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务朱玉林售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务朱雨晴售后接线员售后服务部质量跟踪与客户服务何文清货物维护员售后服务部质量跟踪与客户服务杨丽萍货物维护员售后服务部质量跟踪与客户服务杨丽琴货物维护员售后服务部质量跟踪与客户服务吴瑞东货物维护员售后服务部质量跟踪与客户服务吴娟货物维护员售后服务部质量跟踪与客户服务370云南招标股份有限公司YunnanTenderingCo.,td34云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目陈城货物维护员售后服务部质量跟踪与客户服务欧阳青客户售后质量跟踪员售后服务部质量跟踪与客户服务蒋俊客户售后质量跟踪员售后服务部质量跟踪与客户服务黄冬明客户售后质量跟踪员售后服务部质量跟踪与客户服务罗雨客户售后质量跟踪员售后服务部质量跟踪与客户服务曾活晴客户售后质量跟踪员售后服务部质量跟踪与客户服务陈俊客户售后质量跟踪员售后服务部质量跟踪与客户服务陈佳可客户售后质量跟踪员售后服务部质量跟踪与客户服务方晓铃客户售后质量跟踪员售后服务部质量跟踪与客户服务杨新峰客户售后质量跟踪员售后服务部质量跟踪与客户服务叶鑫客户售后质量跟踪员售后服务部质量跟踪与客户服务陈翰池配送服务后勤部保证送货质量与售后配送时间李浩岩配送服务后勤部保证送货质量与售后配送时间张鹤轩配送服务后勤部保证送货质量与售后配送时间张宏峻配送服务后勤部保证送货质量与售后配送时间李和裕配送服务后勤部保证送货质量与售后配送时间陈俊晖配送服务后勤部保证送货质量与售后配送时间池英配送服务后勤部保证送货质量与售后配送时间郑宏发配送服务后勤部保证送货质量与售后配送时间黄三新配送服务后勤部保证送货质量与售后配送时间朱文辉配送服务后勤部保证送货质量与售后配送时间37云南招标股份有限公司发3YunnanTenderingCo.,Ltd.云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目附件3:各单位罪犯用鞋采购明细及联系方式序号单位名称A标段:单鞋(罪犯用鞋)B标段:凉拖鞋(罪犯用鞋)C标段:棉鞋(罪犯用鞋)联系人及联系方式序号数量(双)数量(双)数量(双)1云南省保山监狱1460012500王大鹏135775834762云南省大理监狱11100400011100杨志敏151872396063云南省第四监狱185004500高琼0874-61959364云南省第一女子监狱61002740晏文洁138884591125云南省官渡监狱140003500陶春梅0871-67991183云南省普洱监狱1000010000罗海东187885008807云南省曲靖监狱100003000徐志坚0874-31929228云南省五华监狱1337050701410刘鸿136088788239云南省小龙潭监狱3406516550赛学林1512636298810云南省益宁监狱920050005000彭洁139874727551云南省玉溪监狱108007800穆光诚1388779869212云南省元江监狱60007000杨俊1509677045713云南省昭通监狱4500石彪1363889672614云南省嵩明监狱17600马学伟13987621391云南省宜良监狱2000012600王建平138881382126云南招标股份有限公司万36YunnanTendoringCo.,Ltd云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目附件4:廉政合同甲方:乙方:为规范云南省监狱管理局罪犯用鞋采购工作,根据《中华人民共和国民法典》《反对不正当竞争法》等有关法律法规和省司法厅、省监狱管理局关于廉政建设有关规定,保证甲、乙双方合法权益,购销过程廉洁合规,经共同协商,自愿签订本廉政合同。一、甲方不得接受乙方请吃、请玩等:不接受乙方赠送的礼品、礼金和各种有价证券、信用卡及其他支付凭证;不接受乙方任何好处费及回扣:不得向乙方报销任何应由甲方支付的费用,不参加乙方举行的任何祝贺庆典活动二、甲方人员向乙方索赔,经乙方检举,被纪检监察、检察机关立案查处认定的,乙方有权从甲方获得被索赔款额1-3倍作为奖励(此款由索随人承担),由此产生的办案费用由甲方索赔人承担。三、乙方不得以任何形式邀请甲方吃、玩或向甲方赠送礼品、礼金、各种有价证券、信用卡及其他支付凭证。如有违反,对乙方给予扣减合同款3%-5%,直至终止合同四、乙方在合同运行中购赔甲方人员,被纪检监察、或司法检察机关立案查处的,甲方有权终止合同,由此使甲方所造成的损失以及发生的一切费用均由乙方承担。五、甲乙双方人员赠送、随赔、接受或索要钱物,如果一方发生,另一方当事人应立即报告本单位领导和纪检监察机关或向检察机关举报。对不主动报告情况的有关人员,一经查出,视情节轻重给予党纪、政纪处分直至追究刑事责任。六、此合同与《合作协议书》同时签订,壹式柒份。七、此合同自双方签字后即生效。云南招标股份有限公司33YunnanTenderingCo.,Ltd.云南监狱罪犯用单鞋、凉拖鞋、棉鞋采购项目甲方(盖章):地址:甲方负责甲方经办人:联系电话:签订日期:022.二.乙方(盖章):地址:广东省佛冈县城南工业区260号乙方负责人:体你乙方经办人:联系电话:18666612567签订日期:2022,11.1云南招标股份有限公司万38YunnanTenderingCo.,Ltd