食堂工程采购合同公告(黎平县教育和科技局2022)
一、合同编号:52263125596566585651532022000005
二、合同名称:黎平县第五中学学生食堂工程项目.的合同
三、项目编号:qdnzfcg20220725001
四、项目名称:黎平县第五中学学生食堂工程项目.
五、合同主体
采购人(甲方):黎平县教育和科技局
地 址:黎平县平街32号
联系方式:15285166206
供应商(乙方):贵州兴建建筑工程有限责任公司
地 址:/
联系方式:0855-6230777
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:黎平县第五中学学生食堂工程项目 数量:1.00 单价(元):3429899.85 规格型号(或服务要求):施工范围:详见招标文件施工工期:150日历天项目经理:吴辉辉执业证书信息:黔255141519564
2.合同金额(元):3429899.85
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年08月12日
八、合同公告日期:2022年11月03日
九、其他补充事宜:/
贵州贵久和工程项目管理有限公司
附件信息:合同.pdf