广东交换机采购合同公告(广东女子职业技术学院2022)
广东女子职业技术学院行政楼交换机采购项目竞价结果(JJ22110416112469)
广东女子职业技术学院行政楼交换机采购项目
竞价结果(JJ22110416112469)
成交单位:广州动真格材料有限公司
成交价: 22915.00元
说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:广东女子职业技术学院
联系人:陈老师
E-mail:无
联系电话:020-34557057
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
项目名称:
广东女子职业技术学院行政楼交换机采购项目
竞价编号:JJ22110416112469
采购类型:货物类
开始时间:2022-11-04 16:18:05
项目预算(元):50,000.00
结束时间:2022-11-08 16:11:00
质保期及售后要求:1、到货后5个工作日内,由采购人负责进行验收;自验收通过之日起,原厂保修3年。 2、供应商应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并 完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。 3、供应商应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向采购人提供售后服务。 4、供应商免费提供到货配置上架安装服务。
其他要求:无
响应情况
资格及商务响应情况
项目
竞价要求
响应情况
资格条件
供应商应具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
完全响应
付款方式
(1)本合同签订后15天内,完成需设备的安装调试。 (2)项目经采购人验收合格后15个工作日内,支付合同总金额的约100%。 (3)成交供应商须在采购人办理付款手续前5个工作日内,向采购人提供等额的发票。
完全响应
交付时间
签订合同后15天送货
签订合同后 12 天送货。
交付地址
广东女子职业技术学院番禺校区网络中心机房310
质保期及售后要求
1、到货后5个工作日内,由采购人负责进行验收;自验收通过之日起,原厂保修3年。 2、供应商应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并 完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。 3、供应商应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向采购人提供售后服务。 4、供应商免费提供到货配置上架安装服务。
完全响应
其他要求:
无
完全响应
报价情况
标的名称
品牌/型号
数量
响应情况
单价(元/%)
48口全千兆交换机
H3C S5130S-52P-EI
5.00
H3C S5130S-52P-EI
2670.000元
24口全千兆交换机
H3C S5130S-28P-EI
5.00
H3C S5130S-28P-EI
1593.000元
千兆光纤模块
H3C SFP-GE-LX-SM1310-D
10.00
H3C SFP-GE-LX-SM1310-D
160.000元
总报价
22915.00 元
技术响应
标的名称
技术要求
响应情况
48口全千兆交换机
交换容量≥432Gbps,转发性能:≥87Mpps/166Mpps,≥48个1000Base-T自适应以太网端口,4个千兆SFP口
完全响应
24口全千兆交换机
交换容量≥336Gb,转发性能:≥51Mpps/126Mpp,≥24个1000Base-T自适应以太网端口,≥4个千兆SFP口
完全响应
千兆光纤模块
模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
完全响应