印刷采购合同公告(长子县卫生健康和体育局2022)
长子县卫生健康和体育局印刷服务直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-04JA-2022-104475
二、合同名称:长子县卫生健康和体育局印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-04J-2022-037273
四、项目名称:长子县卫生健康和体育局印刷服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):长子县卫生健康和体育局
地址:长子县东大街304号
联系人:周丹丹
供应商(乙方):山西巨广盛印务有限公司
地址:马厂镇
联系人:王洪岩
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:新型冠状病毒肺炎防控方案(第九版)操作手册
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)70000.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-04JA-2022-104475
七、合同签订日期:2022-11-04 18:31:47
八、合同发布日期:2022年11月3日