修缮工程采购合同公告(长治市体育局2022)
长治市体育局修缮工程定点服务采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-04JB-2022-106254
二、合同名称:长治市体育局修缮工程定点服务采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZJJ-04J-2022-036231
四、项目名称:长治市体育局修缮工程采购
五、合同主体
采购人(甲方):长治市体育局
地址:山西省长治市潞州区体育中心
联系人:赵林
供应商(乙方):山西盛世恒业建筑工程有限公司
地址:长治市太行东街福中路1号福煕苑小区第2幢1单元4层403号房
联系人:任琪
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:体育中心训练馆采光雨蓬及金属字维修、攀岩馆零星维修、锅炉房南墙维修、训练馆屋顶维修
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)304000.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-04JB-2022-106254
七、合同签订日期:2022-11-07 11:06:29
八、合同发布日期:2022-11-7