文件柜采购合同公告(临汾市解放东路小学2022)
临汾市解放东路小学文件柜直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-107637
二、合同名称:临汾市解放东路小学文件柜直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-10JA-2022-074090
四、项目名称:临汾市解放东路小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):临汾市解放东路小学
地址:临汾市尧都区兵站路13号
联系人:翟宏伟
供应商(乙方):山西裕正鑫物资有限公司
地址:山西省临汾市临汾开发区高河店社区居委会北环路4排3号
联系人:冯娟娟
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:文件柜恒瑞隆HRL-520文件柜850*390*1800mm优质冷轧钢板制作而成
规格型号(或服务要求):参数:滚轮数:0;宽度(mm):390;长度(mm):850;高度(mm):1800;是否带锁:是;产地:国产;柜门类型:平开门;抽屉数:2;产品材质:钢;层数:4;颜色分类:浅灰色;门数:4;;
2、合同金额(元)1500.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-107637
七、合同签订日期:2022-11-07 10:45:22
八、合同发布日期:2022年11月6日