车辆加油服务 加油卡充值采购合同公告(中国共产党万荣县纪律检查委员会2022)
中国共产党万荣县纪律检查委员会车辆加油服务直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-107786
二、合同名称:中国共产党万荣县纪律检查委员会车辆加油服务直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-08J-2022-038282
四、项目名称:中国共产党万荣县纪律检查委员会车辆加油服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党万荣县纪律检查委员会
地址:万荣县修理街
联系人:畅小艳
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山西运城石油分公司
地址:山西省运城市盐湖区工农西街169号
联系人:徐亮
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:加油卡充值
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)5000.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-107786
七、合同签订日期:2022-11-07 15:31:59
八、合同发布日期:2022年11月7日