印刷服务采购合同公告(赤峰市松山区老府中心校2022)
一、合同编号:CFSZFCG-HT-2022-286082
二、合同名称:赤峰市松山区老府中心校印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2022-124927
四、项目名称:赤峰市松山区老府中心校印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市松山区老府中心校
地址:无
联系方式:18648111268
供应商(乙方):松山区方慧印刷厂
地址:松山区科海明珠小区G7-1-1-102
联系方式:18047613888
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
2022年新课程标准,采购数量:162;
1(项)
1740.00
1740.00
合同金额: 1740.00元,大写(人民币):壹仟柒佰肆拾元整
七、验收日期:2022年11月03日
八、验收组成员:王久明 聂亚春 史忠华 李大成
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
赤峰市松山区老府中心校
2022年11月07日