太原市显示屏采购合同公告(太原市聋人学校(太原市聋人实验高级中学)2022)
太原市聋人学校LED显示屏直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-046009
二、合同名称:太原市聋人学校LED显示屏直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-01JA-2022-028802
四、项目名称:太原市聋人学校采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):太原市聋人学校
地址:太原市小店区王村北街9号
联系人:张震宇
供应商(乙方):山西众鼎泰和贸易有限公司
地址:太原市小店区体育南路139号盒泰紫园第八幢1层1006
联系人:刘兴宇
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:LED显示屏 强力巨彩 Q2 Pro 全彩色显示屏/室内/100*100cm
规格型号(或服务要求):参数:质保期限:3年;产地:福建;模组分辨率(点):160*80;像素(点/㎡):250000;灰度等级:16bit;色彩饱和度%:100;分辨率:160*80;类型:全彩色显示屏;屏幕尺寸:100*100cm ;屏幕比例:16:10;对比度:5000:1;可视角度:160;维护方式:模组前维护;防护等级:A级;使用环境:室内;接口:DP,DVI,HDMI;;
2、合同金额(元)94800.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-046009
七、合同签订日期:2022-11-07 09:11:47
八、合同发布日期:2022年8月5日