档案整理服务采购合同公告(南宁住房公积金管理中心铁路分中心2022)


一、合同编号:11Npdy2512172022401                     

二、合同名称:档案整理服务合同                          
三、项目编号:NNZC2022-G3-991651-GXYZ                         
四、项目名称:档案整理服务                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):南宁住房公积金管理中心铁路分中心                         
   地      址:南宁市青秀区望园路5号                        
   联系方式:0771-5712711                         
   供应商(乙方):中档信息(广东)有限公司                         
   地      址:湛江经济技术开发区乐华街道海滨大道北6号荣盛中央广场18号楼2204号公寓                         
   联系方式:18927602067                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:档案整理服务    数量:1.00     单价(元):742000.00    规格型号(或服务要求):服务范围:详见公开招标文件。服务要求:详见公开招标文件。服务时间:签订合同之日起60个自然日内完成服务标准:符合国家、行业标准。  

    2.合同金额(元):742000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2022年10月28日                          
八、合同公告日期:2022年11月07日                         
九、其他补充事宜:/  

广西邕政采购代理有限公司                        

   

附件信息:档案整理服务-采购合同.pdf情况说明.pdf